Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179037

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 09:51:14

Здравствуйте. Мне понравилось. Очень жизненно и со всеми переживаниями. Н-да где наша только не пропадала или не попадала. Удачи вам в творчестве

avatar
16.10.2017, 06:32:09

спасибо книга легко читаеться и очень интересная история.

avatar
16.10.2017, 15:55:18

большое спасибо, несмотря на то, что Фентези, очень реалистично, и конец хороший.

прочитала вчера до конца. очень приятные впечатления оставила книга. еле еле заснула после прочтения. Успехов автору .

avatar
18.10.2017, 12:04:31

Очень понравилась книга.Гг очень сильная.Книга огонь.Успехов Вам в написании новинок.

avatar
18.10.2017, 18:52:08

Прекрасна книга, прочитала на одном дыхании!

Благодарю за интересную книгу.

avatar
19.10.2017, 10:45:29

Чудесный роман!Спасибо!

avatar
18.10.2017, 15:09:16

Спасибо за книгу. Очень понравилась

avatar
18.10.2017, 04:55:19

Мне очень нравится что гг любит безумно своего ребенка) это круто! Читаю дальше)

avatar
18.10.2017, 02:47:40

Необычно и замечательно !

avatar
18.10.2017, 02:39:54

Спасибо!) очень интересно было

Светлая, добрая история, с преодоление трудностей. Интересный сюжет, необыкновенный мир. Главные герои зрелые и рассудительные, а главное очень любящие родители. Огромное спасибо автору за душевную книгу и желаю творческих успехов.

avatar
17.10.2017, 21:18:02

Прочла с удовольствием! Особенно порадовала адекватная героиня. Спасибо большое за отличную историю!

avatar
17.10.2017, 19:31:26

Очень здорово, что произведение со смыслом. Семья, дети, родители это всегда найдёт отзыв в сердцах. Спасибо, очень понравилось. Успехов Вам.

Добрый день, Юлия! Мне нравится все ваши книги, вы так душевно пишите, что все переживаешь вместе с вашими героями. Мне очень очень понравилось "мама для наследника". Вам творческих успехов!!! Ждем новые истории. Вам большого здоровья!

спасибо! автору -удачи, вдохновения и всех благ!

avatar
17.10.2017, 10:52:22

Книга обалденная! Попаданцы люблю, но они по большей части очень похожи и почти одинаковы, но это произведение резко отличается от остальных! Интересный и захватывающий сюжет, очень положительные и адекватные главные герои, приятный слог! Действительно очень грамотное и качественное чтиво! Снимаю шляпу перед автором, вы - талантище!