https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Мне понравилось. Очень жизненно и со всеми переживаниями. Н-да где наша только не пропадала или не попадала. Удачи вам в творчестве
спасибо книга легко читаеться и очень интересная история.
большое спасибо, несмотря на то, что Фентези, очень реалистично, и конец хороший.
прочитала вчера до конца. очень приятные впечатления оставила книга. еле еле заснула после прочтения. Успехов автору .
Очень понравилась книга.Гг очень сильная.Книга огонь.Успехов Вам в написании новинок.
Прекрасна книга, прочитала на одном дыхании!
Благодарю за интересную книгу.
Чудесный роман!Спасибо!
Спасибо за книгу. Очень понравилась
Мне очень нравится что гг любит безумно своего ребенка) это круто! Читаю дальше)
Необычно и замечательно !
Спасибо!) очень интересно было
спасибо.
Светлая, добрая история, с преодоление трудностей. Интересный сюжет, необыкновенный мир. Главные герои зрелые и рассудительные, а главное очень любящие родители. Огромное спасибо автору за душевную книгу и желаю творческих успехов.
Прочла с удовольствием! Особенно порадовала адекватная героиня. Спасибо большое за отличную историю!
Очень здорово, что произведение со смыслом. Семья, дети, родители это всегда найдёт отзыв в сердцах. Спасибо, очень понравилось. Успехов Вам.
Добрый день, Юлия! Мне нравится все ваши книги, вы так душевно пишите, что все переживаешь вместе с вашими героями. Мне очень очень понравилось "мама для наследника". Вам творческих успехов!!! Ждем новые истории. Вам большого здоровья!
спасибо! автору -удачи, вдохновения и всех благ!
Книга обалденная! Попаданцы люблю, но они по большей части очень похожи и почти одинаковы, но это произведение резко отличается от остальных! Интересный и захватывающий сюжет, очень положительные и адекватные главные герои, приятный слог! Действительно очень грамотное и качественное чтиво! Снимаю шляпу перед автором, вы - талантище!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена