Книга. "Мама для волчонка" читать онлайн

Мама для волчонка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, отец одиночка, попаданка в игру

Рейтинг:
3746
6120 570357

Текущий рейтинг:
#10312 в Любовное фэнтези
#5374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

16.09.2018 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Мама для волчонка"

БЕСПЛАТНО!!! Мой вам совет! Всегда читайте правила любой, совершенно любой игры. Потому как, в зависимости от этого, будет исходить ваш ход событий или же партия. Проверено на собственном опыте! Не прочитав инструкцию, я по глупости попала в совершенно иной мир. Да он был очень похож на наш, те же высотки, такой же технологический прогресс. Но вот только населяют планету вовсе не люди. И чтобы вернутся обратно в родной мир, мне нужно пройти игру до конца.
Но, что же делать, если ты не совсем понял, что нужно делать? Импровизируй! Что-то да получится.
Только, что если ты влюбился в того, в кого нельзя, да еще и в придачу волчонка обрела, который на глазах чахнет без мамы?
; gnailk

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 16:20:59

Спасибо. Прочла с большим удовольствием.

avatar
22.10.2019, 03:48:51

Спасибо за отличную историю!

avatar
23.09.2019, 13:55:08

очень понравилось

avatar
26.09.2019, 21:23:51

Супер! Спасибо

avatar
13.10.2019, 22:27:58

Спасибо, понравилось

avatar
18.10.2019, 21:28:42

Спасибо! Добрая и интересная история))

avatar
17.10.2019, 17:56:05

Не слушайте плохое автор. Книга хороша добрая хэ.

avatar
15.10.2019, 18:58:08

Задумка неплохая, но тексту, на мой взгляд, очень не хватает логики. Повествование хаотичное, сумбурное и чуть поверхностное. 2 балла из 5.

Спасибо,интересный роман)

avatar
01.10.2019, 21:20:11

Дочитала. Интересно и легко читается, но слишком много роялей в кустах

avatar
01.10.2019, 20:55:28

Ну очень странно, что родные Лины не могли оплатить её коммунальные услуги. Не хочется спойлерить, но во всей этой ситуации с ней, это было бы вполне естесственно

avatar
12.09.2019, 21:47:01

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
12.09.2019, 19:47:14

Замечательная история, прочитала на одном дыхание за день, получила колоссальное удовольствие от этого произведения. Автору удачи и вдохновения)))

Спасибо огромное :-) с огромным удовольствием прочитала Вашу книгу :-)

А у меня разочарования нет. Бальшущее спасибо!

прочитала книгу и остался привкус разочарования. интересный сюжет, стиль, но .... очень многое не раскрыто, кто украл ребенка, зачем, с какой целью появился герой - кентавр, символы на кольце и амулете. можно было поиграть с этими линиями, добавить интриги. было бы намного интереснее. все ждала,что эти темы раскроются, но так и не дождалась. к сожалению. и просторечие при написании книги тоже как-то резало глаз. когда читаешь литературу, все же ожидаешь грамотного литературного русского языка. ну не подходят к книжному стилю такие фразы: чё (что), скучаю за (по) и много таких ещё. если уж пишете не для себя, а для народа, надо всё-таки обращаться к литературному книжному языку, а не писать на просторечии из глубинки. ожидала большего, но не получила. разочарована.

avatar
05.09.2019, 13:39:34

Спасибо огромное за невероятную историю! Вдохновения и пусть волшебство творчества не покидает ваше перо!!!

avatar
30.08.2019, 05:28:36

Сюжет есть, но как по мне высокопарные слова типа очи и тд, не в тему к этому произведению. Тут либо нырять в средневековый роман, либо в современный. Читается неплохо, но вот из за манеры спотыкаешься на словах. Для первой работы неплохо, автор молодец.

Книга интересная и позитивная , прочитала без перерыва. Автор молодчинка желаю творческих успехов;)