Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11885 2224050

Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 18:11:03

Спасибо!!!

avatar
10.02.2021, 18:00:45

Случайно не муж нарисовался? Он может пластику сделал, замаскировался?

Спасибо!!!!

avatar
10.02.2021, 17:31:34

А это ещё кто такой?!
Спасибо за проду!

avatar
10.02.2021, 16:14:09

Ни как муж воскрес??

Спасибо!

Ну и кто это у нас блондин????

avatar
10.02.2021, 16:21:13

Неужели муж ????? Кто же это.Зависти сколько в клинике. Спасибо ❤

avatar
10.02.2021, 16:18:45

Кто же это, чего он хотел и почему показался Василисе знакомым?

avatar
10.02.2021, 16:12:00

Спасибо!

avatar
10.02.2021, 16:05:23

Там муж случайно воскреснуть не мог???Ну или кто-то из его друзей к Василисе пришёл??

avatar
10.02.2021, 15:37:09

Сорока на хвосте по всей клинике разнесла?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2021, 15:25:51

Фил тёмная лошадка однако ((

avatar
10.02.2021, 06:39:29

Похоже, та врачиха с подачи Фила Василисе диагноз поставила и рекомендации дала... Сама не особо заморочилась анализ рассмотреть... Спасибо за продолжение. Надеюсь, Василиса не упустит момент, что Фил ушел от ответа на вопрос. Пал Палыч приятно удивил.

Спасибо!

avatar
10.02.2021, 10:03:32

Не совсем понял. Василису увольняют?

Так вот кто Герасимова информировал, ну Филя гад, из серии если не мне, то и не ему

avatar
10.02.2021, 06:28:02

Фил то куда лезет(((. Ещё так низко(((

avatar
10.02.2021, 06:08:49

Спасибо!!!!!

avatar
09.02.2021, 19:59:11

Так здорово читать Вашу историю кусочками по утрам и вечерам! Прочитала - и будто пледиком теплым укрылась, и чашку чая в руки взяла, на душе так тепло и спокойно, и настроение хорошее на весь день. Ваши герои какие-то особенные в этой истории. Может быть это потому, что они НОРМАЛЬНЫЕ? Не пытаются лечить друг другу израненные души, а воспринимают реальность такой, как она есть, ищут взаимопонимание и ничего не пытаются доказать друг другу, ведут себя естественно. Очень нравится Егор. Богатые люди в подавляющей массе очень эгоистичны, но в Вашем главном герое есть внутренний стержень, и власть с деньгами не источили его ржавчиной потребительского отношения к окружающим. А постоянство и умение пронести чувство к женщине сквозь годы и усилия, чтобы она стала счастливой - вообще вау! Спасибо Вам за позитив и пример того, какими должны быть настоящие взаимоотношения любящих людей.