- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850247
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Случайно не муж нарисовался? Он может пластику сделал, замаскировался?
Спасибо!!!!
А это ещё кто такой?!
Спасибо за проду!
Ни как муж воскрес??
Спасибо!
Ну и кто это у нас блондин????
Неужели муж ????? Кто же это.Зависти сколько в клинике. Спасибо ❤
Кто же это, чего он хотел и почему показался Василисе знакомым?
Спасибо!
Там муж случайно воскреснуть не мог???Ну или кто-то из его друзей к Василисе пришёл??
Сорока на хвосте по всей клинике разнесла?!
Спасибо! Вдохновения!
Фил тёмная лошадка однако ((
Похоже, та врачиха с подачи Фила Василисе диагноз поставила и рекомендации дала... Сама не особо заморочилась анализ рассмотреть... Спасибо за продолжение. Надеюсь, Василиса не упустит момент, что Фил ушел от ответа на вопрос. Пал Палыч приятно удивил.
Спасибо!
Не совсем понял. Василису увольняют?
Так вот кто Герасимова информировал, ну Филя гад, из серии если не мне, то и не ему
Фил то куда лезет(((. Ещё так низко(((
Спасибо!!!!!
Так здорово читать Вашу историю кусочками по утрам и вечерам! Прочитала - и будто пледиком теплым укрылась, и чашку чая в руки взяла, на душе так тепло и спокойно, и настроение хорошее на весь день. Ваши герои какие-то особенные в этой истории. Может быть это потому, что они НОРМАЛЬНЫЕ? Не пытаются лечить друг другу израненные души, а воспринимают реальность такой, как она есть, ищут взаимопонимание и ничего не пытаются доказать друг другу, ведут себя естественно. Очень нравится Егор. Богатые люди в подавляющей массе очень эгоистичны, но в Вашем главном герое есть внутренний стержень, и власть с деньгами не источили его ржавчиной потребительского отношения к окружающим. А постоянство и умение пронести чувство к женщине сквозь годы и усилия, чтобы она стала счастливой - вообще вау! Спасибо Вам за позитив и пример того, какими должны быть настоящие взаимоотношения любящих людей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена