- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3184 в Современный любовный роман
#1706 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850002
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерси за добрую историю!)))
Новых идей и огромного Вдохновения!)))
Огромнейшее спасибо, Ксения, за ещё одну оптимистичную историю!❤❤❤
Спасибо. История получилась. Читается легко. Остаётся ощущение тепла уюта и светлой грусти от растования. Успехов в написании новых историй.
Большое спасибо!
Чудесная история! Очень светлая и приятная! Больше Вам вдохновения ❤️
Спасибо! Получилось интересно! Восторг!
Спасибо большое за шикарную книгу! Классные герои и сюжет. Читала с большим удовольствием! Сейчас начала читать про Мирона, начало уже заинтриговало. Желаю вам вдохновения и крепкого здоровья!
Спасибо за чудесную историю!)) Читала с превеликим удовольствием)) Удачи и вдохновления))
Книга-супер. Многим женщинам есть чему поучиться у Василисы, ведь главное это умение говорить с любимым, что бы не случилось. Спасибо.
Большое спасибо! Очень добрая и жизнеутверждающая история
Большущее Спасибо!!!!!!
Спасибо большое за книгу❤️
Спасибо, мне очень нравятся ваши истории, с удовольствием пойду читать следующую:)
Спасибо Ксения, вы как всегда превосходны!!! Нежно, трогательно, эмоционально, страстно и очень горячо!!!
Большое спасибо! Прочитала с удовольствием!!!
Спасибо большое за интересную и счастливую историю любви!Легкого пера автору!
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Она вызывает только светлые, положительные эмоции! Очень жизнеутверждающая идея и потрясающий стиль изложения автора не может оставить равнодушным! Рекомендую однозначно всем! И уже читаю Вашу новинку!)))
Спасибо за добрую историю любви между умными и адекватными людьми! Жаль, конечно, с ними расставаться, но увы, у всего есть конец. :( Рада, что договор в этой семье сложился замечательно!
Благодарю Вас, Ксения, за такую прогательную, нежную, страстную, красивую Историю Любви !!!
За такого сильного, надежного, уверенного, любящего, заботливого Мужчину....
За такую мудрую,, нежную, , заботливую, любящую Женщину...
За настоящую счастливую Семью !!!
Опять получился шедевр, как всегда !!
А мьі уже читачем новую книгу о Мироне и его непростой истории...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
спасибо за роман о такой нежной и страстной любви. Герои любимы и любящие.
История замечательная, впрочем как всегда))) Спасибо большое за Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена