https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778755963_54.jpg
Мамаевы. Рашад
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#332 в Криминальный любовный роман
#728 в Короткий любовный роман
14.05.2026 — ...
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему так долго главы нету
Прошу прощения, не Мурада, а Ахмета.
Король конечно молодец, что отстоял Амаль. Но я уверена, что Шамиль смог бы забрать свою дочь, если бы это входило в его планы. Шамиль замечательный стратег и делает все правильно, чтобы вышло так как ему надо. 1. Поставил в известность клан, что Рашад ,, похитил,, Амаль. 2. Предупредил о последствиях Мурада с сыном 3. Запретил встречаться (а запретный плод всегда сладок!). 4. Оставил дочь у деда , т.е. дал свободу действий дочери и возложил ответственность за все, чтобы не случилось на Короля. Теперь осталось только наблюдать и ждать когда наши влюбленные совершат ошибку. Не зря же он сказал, что заберёт свою дочь, когда настанет время.
Когда прода будет
когда продолжение?)))
Вот на сколько Шамиль неоднозначный, его сделали таким, мать , отец который не признавал и бросил, но какой скот без чувственный по отношению к своим детям , не бедствует совсем , но все равно еще хочет кусок чужого, выгоду
Я каждый день захожу и жду обновления)).Почему его так долго нет?)
График выхода есть ?
король красавчик уважаю деда молодец так и надо нечего обижать Амаль
Как же прошла встреча Ахмеда и Шамиля?! Дед внучку отстоял, а где же его жена и дети, у деда же ребенок чуть младще Амаль должен быть?!
Шам, проявляет чувства, как может, а в отношении дочери это грубые запреты, но и выгоду тоже не упустит, так как привык всё выгрызать у жизни... Рашад попал, но только тогда, когда его одна сумасбродная девушка решила спасти))) Может отделался бы парой сломанных ребер и синдромом очков, но видно не судьба, а точнее судьба на этот раз уже 100%))))
Папаши столкнутся лбами, а дочь то хитра , Шамиля сделали и он это не проглотит, ему мало денег?!
Жалко и ее и его, как до слез жалко, но ведь Ахмед любит сына, не как не очень показывает, но любит, а вот у Амаль прям печаль, прям очень меня тронула, до глубины души, до слез, ее боль по отцу, за их семью
извините но у автора есть тик ток или ТГ ?
Да уж папаша , вот и все его чувства, получить выгоду и если Саид еще хоть как то слышит детей и ему не безразлично, то тут черная дыра , ему плевать на все и слушать и слышать не будет ! Прям жаль Амаль, сыну то проше , а вот дочь жаль
По мойму Рашад ошибается, не нужна Шамилю по нервничать, хуже будет , то есть вообще они не поддерживают отношения семьей, Валерия на сколько смогла оторвать от семьи и своих детей не допустила до семьи , на сколько смогла
Всем здравствуйте!
Подскажите у автора есть книга со следующими сюжетом: девушка работает на скорой помощи, приехав на ночной вызов, но перепутала квартиру и ее изнасиловал боксер, потом осознав ошибку он нашел девушку, но она оказалась беременная. мужчина настоял на том чтобы она родила. он ее увез к себе в загородный дом и держал ее до тех пор пока нельзя было сделать аборт потом у них родилась дочь в конце книги они влюбились друг в друга и поженились.
Может быть, кто-нибудь читал эту книгу, но у другого автора. Заранее благодарю.
Автору вдохновения и положительного результата в написании книг.
это что такое у рашида что компас показывает только на девочек хаджиевых сначала Алана потом Азмани теперь Амаль
Ну да у Рашада , много претензий к семье Хаджиевым, точней , к женской половине, ох чую захочет отыгратся или отомстить, но не ту выбрал, Шамиль может и не умеет любить, но за дочь разарвет
Амаль очень обижена на отца, на то какой он, ей не дали то что она хотела бы, любви отцовской, Саид тоже еще тот, но он умеет любить и показыаал это, а Шамиль нет, как ребенку понять, что отец не умеет любить?! Да уж Шамиль как всегда в своем стиле, парень помог, а он сразу сломать что нибудь хочет парню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена