Книга. "Мамин сибиряк" читать онлайн
Эксклюзив

Мамин сибиряк

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои

Читать
Рейтинг:
4268
10318 256945

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#223 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

24.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Мамин сибиряк"

«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днём рождения, дорогой автор! Здоровья, вдохновения и большого женского счастья!
Огромная благодарность за такой прекрасный подарок читателю!

avatar
24.04.2025, 21:40:34

Как же хорошо ты празднуешь свой юбилей, моя дорогая!! Ты подарила нам чудесную веселую историю, читая которую можно только кайфовать и забыть все те неприятности и проблемы, окружающие нас в реальности!! Очень-очень понравились герои!! И я от души желаю им Счастья, равно, как и тебе, моя хорошая!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО пера!!👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 22:21:06

Фееричное предисловие! 👏

Какая прелесть,давно я так не смеялась..Спасибо,Юлия,за такую интересную новинку.

avatar
24.04.2025, 13:04:35

Юлия, с днём Рождения!!! Пусть жизнь радует и балует 💐💐💐✨✨✨🥳🥳🥳 Спасибо за книгу - она прекрасна! 

avatar
24.04.2025, 11:44:31

Спасибо!!!

avatar
24.04.2025, 11:36:26

С Днем рождения Юлия! Вдохновения вам, будьте счастливы и здоровы! Все Ваши книги прочитаны, очень люблю Моль, всегда ждём новинок! 😘

Прочла с удовольствием.Хорошая история.Вот именно таких сейчас и не хватает....Большое спасибо за доставленное удовольствие.

С днём рождения !💐

avatar
24.04.2025, 17:12:30

Юленька, как же я люблю Ваше творчество! Спасибо за сегодняшний подарок! Записала себе в "умные мысли" две: 1. Остановись и Просто живи этим моментом! Зачем разыгрывать в голове утопические сценарии?! Что за мазохизм?! 2. Русским по белому. Юленька, я в восторге! Обожаю Вашего Муза, передавайте ему привет! И - с днем рожденияяяя!!!

avatar
24.04.2025, 23:06:29

С днем рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз денег)))

avatar
24.04.2025, 23:46:32

Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.

avatar
25.04.2025, 01:58:50

Большое спасибо за историю!!! С Днем рождения!!!

Юлия, спасибо большое за замечательную и очень теплую историю ❤️ обязательно буду перечитывать !!

avatar
24.04.2025, 23:37:13

В 5 главе ошибочка. Накладывают лигатуру, а не литуру.

Юля с днем рождения!Спасибо за такую прекрасную историю-прочла на одном дыхании❤️❤️❤️❤️

Юлечка, с днем рождения! Будьте здоровы и счастливы! 💐🥳

С новиночкой!

avatar
24.04.2025, 09:52:55

Прочла новинку стремительно и с наслаждением. Это просто подарок для читателей! Спасибо!

С днем рождения! ))) Ураааа ! 
книга как всегда не оторваться ! Спасибо

avatar
24.04.2025, 09:37:03

С днём рождения! Счастья вам огромного, чтобы рядом всегда были близкие люди, за руку пусть вас ведёт удача и успех)))

avatar
24.04.2025, 09:36:19

Юлечка, дорогая наша от всей души Поздравляю С Днём Рождения! Самое главное, крепкого Вам здоровья и всей Вашей семье. И пусть все мечты сбываются!!!