Книга. "Мамин сибиряк" читать онлайн
Эксклюзив

Мамин сибиряк

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои

Читать
Рейтинг:
4267
10319 256887

Текущий рейтинг:
#241 в Романтическая комедия
#129 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

24.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Мамин сибиряк"

«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 22:36:18

Спасибо за замечательную книгу. Очень очень. С удовольствием читала. 

Спасибо большое!

avatar
26.04.2025, 10:43:24

‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 23:07:15

Дорогой автор! С днём рождения!!! вечного вдохновения, муза идущего за руку и конечно огромного здоровья, безграничной любви и большого личного счастья! Спасибо за чудесный роман. Очень хотелось бы ещё почитать про сына Стёпу)))) мне кажется его история должна быть такой же лёгкой и юморной))))

Юлия , с днем рождения! Здоровья , счастья, вдохновения! Книгу прочитала , она замечательная! Спасибо большое.

avatar
24.04.2025, 14:03:55

С Днём Рождения, Юлечка! Здоровья, любви, творческих успехов и конечно денег‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 14:17:47

С днём рождения , творческих успехов и много радости в жизни !

avatar
24.04.2025, 14:58:51

С Вашим днем, любимый автор!!! Крепкого здоровья и творческого потенциала!! С нетерпением ждем ваших новинок!! Спасибо за Ваш труд!! 

avatar
24.04.2025, 15:55:15

С днём рождения, Любимый Автор.🙏 Поклон вашему МУЗУ👍

avatar
24.04.2025, 16:03:15

С днём рождения дорогая.Всех всех благ.

С Юбилеем Вас,Юля! Здоровья Вам и Вдохновения неиссякаемого!
Творите и радуйте нас такими потрясающими, разными ,неоднозначными и глубокими, по сути, романами.
Спасибо Вам и низкий поклон за ваш труд.

avatar
24.04.2025, 17:48:19

День Рождения у вас, а подарок нам))))  С праздником Вас, вы замечательный автор, читаю все ваши книги и удивляюсь, они все разные, нет избитых заезженных и клишированных сюжетов, при том что все истории очень эмоциональные, сложные, пробирающие глубины, цепляющие душу, они не жвачка для мозга, что бы убить время. Хочу вам пожелать никогда не терять вдохновения, надеюсь когда-нибудь увидеть на большом экране экранизацию вашей книги.

avatar
24.04.2025, 18:20:49

С юбилеем Юлия! Здоровья Вам и творческих успехов.Вы лучший из авторов произведения которых я читала. 

avatar
24.04.2025, 19:07:55

Дорогая Юля! С днем рождения вас! Долгих лет счастливой жизни! Спасибо за подарок! Классная история!

avatar
24.04.2025, 19:28:17

Юлия, с днем рождения! Спасибо за книгу, она чудесная. Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.04.2025, 20:17:35

Спасибо большое! На одном дыхании прочла) 

Какая милая, теплая история))) С днём рождения!!!

avatar
24.04.2025, 20:33:41

Юлия, спасибо за подарок!❤️ Очередной шедевр! Так хотелось растянуть удовольствие, но не смогла, проглотила залпом🔥

avatar
24.04.2025, 20:37:49

Спасибо большое,Юлия, за ваш подарок нам на ваш день рождения! Замечательная история с оригинальным названием, прочитана в один присест )))

avatar
24.04.2025, 21:19:52

С днем рождения, Юля!!! Сбычи  мечт! И большое спасибо шикарные  кнги))