Книга. "Мамин сибиряк" читать онлайн
Эксклюзив

Мамин сибиряк

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои

Читать
Рейтинг:
4268
10318 256942

Текущий рейтинг:
#341 в Романтическая комедия
#225 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

24.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Мамин сибиряк"

«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 21:14:28

Хорошая, теплая история! 

Спасибо, читала с удовольствием и кайфовала!!!

avatar
27.04.2025, 06:31:03

Спасибо за чудесную книгу. Очень лёгкая....хочется ещё и еще

Какая классная история! На одном дыхании! 

avatar
27.04.2025, 15:35:31

Спасибо за такую трогательную историю🔥

avatar
27.04.2025, 15:54:52

Юлия, спасибо за классную книгу! Прочитала залпом! Хочется еще!‍❤️‍

avatar
27.04.2025, 20:16:53

Спасибо,Юля!Как всегда великолепно !

avatar
27.04.2025, 22:16:01

Приятная, интересная, позитивная история. Спасибо 👍

avatar
25.04.2025, 06:26:42

С днем рождения🎂💐 здоровья, удачи и благополучия и продолжения творческих успехов🙏🙏🙏 спасибо за прекрасные книги

Спасибо за лёгкое, интересное произведение! Замечательно!!!

avatar
25.04.2025, 07:49:23

поздравляю вас Юлия с днём рождения

avatar
25.04.2025, 11:46:21

Спасибо ❤️ Добрая легкая история!

avatar
25.04.2025, 11:29:41

Спасибо‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 12:18:31

Юля, с прошедшим Юбилеем! Вот как получается, ДР у Вас, а подарок нам) Спасибо😍

avatar
25.04.2025, 14:06:30

Спасибо, любимый автор! Замечательная история, бальзам на сердце 

Очень классная история!!!! Спасибо автору за сразу всю историю целиком!!!! Прочитала за пол дня - и то просто пришлось отвлекаться на работу

Какая милая и юмора история, спасибо огромное! Вот бы ещё про подросщего Степана что-то узнать))))

avatar
25.04.2025, 20:15:22

Отдохнула. Кайфанула. Небольшая передышка без проблем. Хотя, очень люблю читать ваши "проблемы".  

avatar
25.04.2025, 20:49:07

Благодарю!!!