- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мамин сибиряк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745463268_88.jpg
Эксклюзив
Мамин сибиряк
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#226 в Короткий любовный роман
Полный текст
101 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Мамин сибиряк"
«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая, теплая история!
Спасибо, читала с удовольствием и кайфовала!!!
Спасибо за чудесную книгу. Очень лёгкая....хочется ещё и еще
Какая классная история! На одном дыхании!
книга просто супер
Спасибо за такую трогательную историю🔥
Юлия, спасибо за классную книгу! Прочитала залпом! Хочется еще!❤️
Спасибо,Юля!Как всегда великолепно !
Приятная, интересная, позитивная история. Спасибо 👍
С днем рождения🎂💐 здоровья, удачи и благополучия и продолжения творческих успехов🙏🙏🙏 спасибо за прекрасные книги
Спасибо за лёгкое, интересное произведение! Замечательно!!!
поздравляю вас Юлия с днём рождения
Спасибо ❤️ Добрая легкая история!
Спасибо❤️
Юля, с прошедшим Юбилеем! Вот как получается, ДР у Вас, а подарок нам) Спасибо😍
Спасибо, любимый автор! Замечательная история, бальзам на сердце
Очень классная история!!!! Спасибо автору за сразу всю историю целиком!!!! Прочитала за пол дня - и то просто пришлось отвлекаться на работу
Какая милая и юмора история, спасибо огромное! Вот бы ещё про подросщего Степана что-то узнать))))
Отдохнула. Кайфанула. Небольшая передышка без проблем. Хотя, очень люблю читать ваши "проблемы".
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена