Книга. "Мамин сибиряк" читать онлайн
Эксклюзив

Мамин сибиряк

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои

Читать
Рейтинг:
4268
10318 256945

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#226 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

24.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Мамин сибиряк"

«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 22:25:43

Спасибо за чудесную историю. Так приятно окунуться в, сказку

avatar
29.04.2025, 01:24:07

Суперская история!!! Сколько юмора! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️😘

Спасибо за великолепную историю!

avatar
29.04.2025, 08:56:26

Спасибо! Так хочется иногда просто отдохнуть и прочитать книгу! Спасибо. Вдохновения. Номер один это круто! Читая вас вижу глобально изменения в ваших работах!

Наичудеснейшая и очень душевная история! Читала с упоением. И так жаль расставаться с полюбившимися героями. Но они попали в самое сердечко. Юлия, спасибо большое! Вдохновения вам!

avatar
29.04.2025, 18:51:00

Спасибо за классную историю👍👍👍❤️❤️❤️🌹🌹🌹

как всегда нет слов!!!!!!

avatar
30.04.2025, 07:24:20

Спасибо это бесподобно, всем рекомендую

avatar
30.04.2025, 07:35:34

Юлечка, спасибо за твои истории!!За нежность,за душевность,за юмор! И конечно за любовь,которая всегда есть и будет в нашем мире, пусть и безумном!!

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.04.2025, 18:21:18

Прекрасная история без надломов и выноса могза. Отдохнула читая.... Спасибо!

avatar
30.04.2025, 18:15:26

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Творческих успехов!

avatar
30.04.2025, 21:53:07

Классная книга, такая душевная с юмором, благодарю ‍❤️‍🔥

avatar
01.05.2025, 12:47:22

Юля, спасибо большое, прелестная история и очень романтичная!

avatar
01.05.2025, 19:07:01

С удовольствием прочитала прелестную историю! Большое спасибо!

Книга супер, легка, позитивна, всім рекомендую

avatar
02.05.2025, 06:52:51

Юля!!!! Выше всех похвал!!! Просто вау!!!! На одном дыхании!

avatar
02.05.2025, 07:56:07

Такая классная добрая история, немного с юмором, эх...даже жалко расставаться с героями, такие они замечательные!!! Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!

Спасибо! Как всегда, эмоционально, с юмором, бальзам для души!!! 👍 Пишите еще с удовольствием и любовью!!! ‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 10:21:49

Спасибо за доставленные удовольствие!!! Лёгкая, с юмором, читалось с улыбкой и хорошим настроением!

avatar
02.05.2025, 13:31:33

Потрясающей роман , юмор любовь , бесподобно.