- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мамин сибиряк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745463268_88.jpg
Эксклюзив
Мамин сибиряк
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, юмор, положительные герои
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая комедия
#226 в Короткий любовный роман
Полный текст
101 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Мамин сибиряк"
«Ищу жену для моего сына. Срочно!» Дорогая моя будущая невестка! Если ты совершеннолетняя стройная блондинка с высшим образованием и английским не ниже уровня В2… Если у тебя нет имущественных проблем и прочих обременений в любом их проявлении… Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни, если умеешь готовить (любимое блюдо Олежки – голубцы), ладишь с детьми и исповедуешь традиционные ценности, жду твою анкету!
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.
Содержанок, судимых и пьющих просьба не беспокоить.
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю. Так приятно окунуться в, сказку
Суперская история!!! Сколько юмора! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️😘
Спасибо за великолепную историю!
Спасибо! Так хочется иногда просто отдохнуть и прочитать книгу! Спасибо. Вдохновения. Номер один это круто! Читая вас вижу глобально изменения в ваших работах!
Наичудеснейшая и очень душевная история! Читала с упоением. И так жаль расставаться с полюбившимися героями. Но они попали в самое сердечко. Юлия, спасибо большое! Вдохновения вам!
Спасибо за классную историю👍👍👍❤️❤️❤️🌹🌹🌹
как всегда нет слов!!!!!!
Спасибо это бесподобно, всем рекомендую
Юлечка, спасибо за твои истории!!За нежность,за душевность,за юмор! И конечно за любовь,которая всегда есть и будет в нашем мире, пусть и безумном!!
Юлечка ❤️ ❤️ ❤️
Прекрасная история без надломов и выноса могза. Отдохнула читая.... Спасибо!
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Творческих успехов!
Классная книга, такая душевная с юмором, благодарю ❤️🔥
Юля, спасибо большое, прелестная история и очень романтичная!
С удовольствием прочитала прелестную историю! Большое спасибо!
Книга супер, легка, позитивна, всім рекомендую
Юля!!!! Выше всех похвал!!! Просто вау!!!! На одном дыхании!
Такая классная добрая история, немного с юмором, эх...даже жалко расставаться с героями, такие они замечательные!!! Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!
Спасибо! Как всегда, эмоционально, с юмором, бальзам для души!!! 👍 Пишите еще с удовольствием и любовью!!! ❤️
Спасибо за доставленные удовольствие!!! Лёгкая, с юмором, читалось с улыбкой и хорошим настроением!
Потрясающей роман , юмор любовь , бесподобно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена