Книга. "Марат" читать онлайн

Марат

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, жесткий герой

Рейтинг:
4085
15921 1134686

Текущий рейтинг:
#163 в Короткий любовный роман
#1499 в Эротика


Полный текст 88 стр.

19.12.2019 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Марат"

БОНУС ЗАВЕРШЕН! ВТОРАЯ КНИГА ЖДЕТ ВАС В МОЕМ ПРОФИЛЕ АВТОРА - "ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ"
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.
Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.
Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.

Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора



1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста, а вы будете выкладывать не лайтовую версию на другом ресурсе?

avatar
20.12.2020, 14:49:25

Здравствуйте, когда ждать продолжения? Очень понравилась история...

В книге про Рустама и Юлию написано что Марат через 5лет снял со своего счета деньги, пароль от которого знает только он сам. Теперь Рустам знает что Марат жив. Мне теперь интересно почему же Марат снял деньги и что его вынудило пойти на такой шаг,тем самым дал узнать брату что он жив. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ОЧЕНЬ.

avatar
14.12.2020, 22:31:13

Подскажите, а на каких ресурсах можно еще почитать Ваши книги? Спасибо!

Ураа! Продолжение! Спасибо огромное автору! Очень долго ждала)))

avatar
12.12.2020, 20:50:44

Дождалась! Скучала по ним! Шрамы надо лечить разговорами и объятиями! Она пока не готова клин клином выбивать. Очень надеюсь на его чуткость, хотя ему тяжело с этим, сам сказал. Пусть почитает умные книжки....

avatar
12.12.2020, 20:48:17

Спасибо!!!

avatar
12.12.2020, 16:59:21

Спасибо

Что то как то маловато для проды ))) . Очень редко выкладываете тут (

avatar
12.12.2020, 14:17:54

Спасибо за проду!

avatar
12.12.2020, 14:07:41

Сложности в отношениях ... притрутся ....

Неожиданно...Но очень приятно! Валерия, спасибо!

avatar
12.12.2020, 12:55:33

Вот это неожиданность!!!
Спасибо большое!!

avatar
12.12.2020, 12:15:31

И я верю Марату. И уж точно уверена, что если он сказал, что сделает, то, это обязательно получится, он сможет стереть шрамы своей царицы.

avatar
12.12.2020, 11:06:01

Ааааааа))))))) божечки мой)))))) какой вкусный сюрприз)))

avatar
12.12.2020, 10:54:12

Вкусняшечка, сладкий кусик!! Спасибо огромное!! Не было легко, и тут не будет.. Марат если сказал, то сделает !!!!

avatar
12.12.2020, 10:41:27

Спасибо

avatar
12.12.2020, 10:36:07

Спасибо за продолжение Марата!!!! Оооочень долго ждала! Когда будет следующая прода?

avatar
12.12.2020, 09:47:00

Спасибо большое за продолжение! Дальнейших творческих успехов!

avatar
12.12.2020, 08:38:48

Надо жить дальше. Многое прошли вмести. Живы остались. Вика ещё не отошла от всего этого.