Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587064924_75.png
Марат
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, жесткий герой
Рейтинг:
4087
4087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Короткий любовный роман
#2072 в Эротика
Полный текст
88 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Марат"
БОНУС ЗАВЕРШЕН! ВТОРАЯ КНИГА ЖДЕТ ВАС В МОЕМ ПРОФИЛЕ АВТОРА - "ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ"
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.
Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.
Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.
Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.
Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.
Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.
Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора
Другие книги автора
1043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
А когда продолжение,что то подзависли
На одном дыхании прочитала все Ваши книги когда дошла очередь до Марата поняла ,что полный восторг нашла именно здесь надеюсь у вас будет ещё вдохновения на дописать до хэ .огромное спасибо за мой отпуск не жалею не одной потраченой минуты все время хожу под впечатлениями.
О нет. Как так, что за облом ?! Требую продолжения банкета ))) ну а если серьезно, то все очень правильно развернули. После такого пережитого ада тяжело поверить в сказку. Хорошо раскрыли героев в психологическом плане. Эти токсичные взаимоотношения должны пройти исцеление, чтобы пара обрела счастье и взаимопонимание. Иначе сожгут друг друга и не видать им нормальной жизни рядом друг с другом.
Обычно не пишу подобных комментов, но сейчас просто уже наболело! Уважаемые хэйтеры и любители возмущений в сторону автора, очень Вас прошу не забивайте ей этим голову и, не сбивайте ее МУЗУ и ВДОХНОВЕНИЕ! Так как именно по этой причине книги и бонусы к ним пишутся долго. Прошу заметить, что книга "Марат" является БЕСПЛАТНЫМ бонусом, т.е. ПОДАРКОМ автора читателям! Поэтому автор может ее закончить хоть и через 5 лет. Это ее желание. Уважаемая Валерия, я , а так же многие другие (УВЕРЕННА В ЭТОМ) с нетерпением ждем продолжения! Мы с Вами не смотря ни на что! ❤❤❤
Как же хочется вторую часть. Первую очень часто перечитываю. Наверное единственная книга, к которой возвращаюсь так часто. И каждый раз убеждаюсь, что конец как будто не завершен. Побольше вдохновения автору.
когда же продолжение этой истории???
Книгу и бонус к ней перечитала второй раз. Остаться равнодушным НЕВОЗМОЖНО. Очень эмоционально, ярко. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу и бонус. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ. А нам читателям терпения, терпения и ожидания. СПАСИБО!!!
В процессе 1 год, страниц 67 и обновлено 1 месяц назад... Так бы и сказали, что книгу продолжать не собираюсь) ерунда по типу " выложу СКОРЕЕ ВСЕГО всё сразу" сколько можно ждать уже?
Когда когда когда будет будет продолжения режим жду включен роррррррррррррр
Валерия очень жду продолжения
Прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения! И надеюсь на вторую книгу! Они достойны этого как никто другой))
Жду бонус очень хочется что бы у них все получилось
Очень скучаем по этой паре, что же будет дальше?
Когда будет продолжение??
Дуже люблю вашу творчість ) всі так чекають на продовження )
Когда продолжение?)
Очень жду продолжения
Вика просто хочет любви, простой открытой и чистой.. без жестких подтекстов, а Марат по другому не может и не умеет. Им еще учиться и учиться находить общий язык, пути подходов к друг другу))
Вика кажется устала от оргазмов или просто заелась ими)) от таких мужчин не уходят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена