Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587064924_75.png
Марат
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, жесткий герой
Рейтинг:
4087
4087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Короткий любовный роман
#1664 в Эротика
Полный текст
88 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Марат"
БОНУС ЗАВЕРШЕН! ВТОРАЯ КНИГА ЖДЕТ ВАС В МОЕМ ПРОФИЛЕ АВТОРА - "ЖЕСТОКИЙ РОМАН. ПОСЛЕ"
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.
Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.
Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.
Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора
Я должен был убить ее. Но предал семью, кровь, род, все, во что верил. Только бы сохранить самую дорогую для меня жизнь. Только бы и дальше... Любить.
Я должна была возненавидеть его. Палач. Убийца. Бандит. Но сердце сделало другой выбор. Любить. Только любить.
Это наша история. История одержимости, которая сильнее всего на свете.
Строго 18+ Мини-бонус-книга про героев Жестокого романа. Прочтите предупреждение от автора
Другие книги автора
1043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я если честно все ждала когда уже пелена схлынет с глаз Вики, еще там в ЖР, но там общая гибель маячила и в силу своих жизненных устоев она б и жизнь за него отдала...так что не удивлена, теперь интересно когда Марат созреет и как все повернется...читатели все разные..кто-то от такого, что Вике досталось, себя сразу бы убил, а кто-то и наслаждался бы... мне вот очень интересно, а КАК ОНИ справяться и будут ли вместе. Спасибо автору
ну вообще разговоры пошли....
как же я все таки скучаю за этими героями. каждую главу перечитываю по несколько раз. слова Вики в конце настораживают.
WoW все интереснее..... мне нравится, в итоге куда мы придем пишите автор
Не нравится ее настрой сейчас. Вроде же все хорошо было и налаживалось , чего это она вдруг завела эти разговоры
Пускай они расстанутся на некоторое время или навсегда.
По инициативе Виктории, конечно.
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за главу, очень жду продолжения книги)))
Спасибо!
Хотелось бы продолжения
Спасибо за проду!!!
Ух ты)))) Марат вернулся))))
ох ты ж боже мой ❤️❤️❤️
пойти все перечитать заново?))))
Я бы добавила, хорошо что все вымысел, и нет таких в жизни...
Уже скучно... первая часть затянула, вторая -просто пересказ первой. И секс, с утра до ночи... нету ни сюжетной линии, ни интереса ждать что же будет дальше... печально
когда ждать продолжения ?
пожалуйста ответьте...
за 4 дня прочитала 2 книги "жестокий роман " и жду продолжения "Марат " очень сильно зацепило))) жду с нетерпением
Когда ждать продолжение?
Не слишком-ли долго приходится ждать проду? ☹️
Когда продолжение, и когда встретятся братья со своими женами
Когда же когда будет продолжение очень хочется продолжения ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена