https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#8 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и знал. Ася обязательно поведет себя как дура и попытается сорвать поединок. А потом удивляется, почему ее не взяли на бой.🤔
P.S. Странно одно.....почему Ася до сих пор не уснула. Охранник ведь уснул моментально. А она....даже если успела выскочить наружу.....ее ведь тоже зацепило.
Спасибо большое за главу💕💕💕
😱♥️🙏
Это все Марат? Или Тимур? Я запуталась уже
Я купила книгу по акции. А сейчас опять показывает что я ее должна купить …
А ведь она должна была слышать про бои. И про роль девушек там. Еще в первой части, когда были разговоры о Булате(когда он урок физкультуры в академии вел), тоже обсуждались бои.🤔
P.S. Говорит, что должна попасть на бой любой ценой. Ну чтож.....посмотрим как она запоет, когда кто-нибудь из мужиков захочет ее оприходовать..
Ох и молодец девчонка!Огонь!
Повезло Марату с ней
Ну Ася экстремалка, конечно. Глава 🔥
Наверное, скоро встретятся))) Ася прям напролом идет😳
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Асю приняли за проститутку.😱♥️🙏
Подскажите пожалуйста, книга же была платная с самого начала? Проплатила. А сейчас пишет, что нужно снова проплатить. Как так? 🤔
Есть ли какой то график прод?
Здравствуйте, а когда. будет прода?
Жду проду 🥺 🙏❤️
Так хочется больше прод (
Очень интересно жду продолжения
Это как то чисто по детски выхватить пистолет и угрожать им. Она даже с предохранителя его не сняла и вообще не знает, скорее всего, как им пользоваться. Охранника, здорового мужика пугать. Ну дура.
Аська та еще аферистка😳 Через пару лет она сама сможет хоть что провернуть🤷♀️ И Маратом будет крутить только так. Опасная девка😏И Асадовым смогла бы крутить, наверное.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Интересно ...... Но перед ней ведь не Валид или Марат. Перед ней фактически незнакомые люди(которые особых чувств к ней не испытывают). Угроза покончить с собой выглядит жалко😅🙃
И вообще, Ася хоть понимает, что для профессиональной охраны выбить из ее рук пистолет как нефиг делать. Хватит секундного отвлечения внимания.
P.S.Тем более за ее труп, охранника только отблагодарят. Сможет смело поехать на Асину родину и получить жирный куш.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена