Книга. "Мария и Пегас" читать онлайн

Мария и Пегас

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебная страна, болезнь, дружба девочки и лош...

Рейтинг:
45
20 891

Текущий рейтинг:
#1175 в Драма
#5574 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Янв 49 стр.

11.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Мария и Пегас"

У малышки Марии особенное сердце. И хоть весь мир считает, что это порок, девочка докажет, что это самое настоящее преимущество. Для этого она отправится в деревню к бабушке и дедушке, чтобы повстречать не менее особенного жеребца Пегаса.
Вдвоем им предстоит найти путь в Темное царство, подружиться с множеством волшебных существ, спасти скотный двор и возможно научиться летать.
_____________________________________
От автора: Дорогие читатели! Эта замечательная книга о том, что дружба в силах победить любые болезни. Она подходит для чтения как взрослым так и детям. А нотка юмора не оставит никого равнодушным.

Книга находится в стадии написания. Обязательно подписывайтесь чтобы ничего не пропустить.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 16:18:57

Очень приятная и милая история, буду следить за судьбой ГГ. Красивая обложка)

avatar
23.01.2022, 19:52:37

Впервые познакомилась с автором прочитав Томаса Ройсса. В поисках похожих историй и авторского стиля нашла его вторую книгу.
Поначалу не увидев тут никакой мистики немного расстроилась, но добравшись до приключенческих историй изменила своё мнение. Тут не только история о борьбе с болезнью, а самое настоящие приключенческое фэнтези, только в русской деревеньке.
А юмор просто убойный, никогда бы не подумала, что дети могут быть такими смешными. А волшебные существа, как те же дети, наивные и забавные.
Пан довольно загадочный, не оспоришь...
Дочитала до конца, не ужели Маша и правда зажжёт огонь? Когда ждать продолжения?

Интересная история, неординарная. Затягивает так, что невозможно оторваться. Беру в библиотеку и буду с удовольствием читать. Творческих успехов, уважаемый автор!

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 17:21:18

Наконец добралась до вашей книги. Очень добрая и трогательная история про Машу и волшебный мир. Читается легко, буду дальше следить за ее перипетиями в деревне и общением с волшебным миром.

avatar
10.11.2021, 22:12:14

Интересное начало, спасибо)

avatar
22.10.2021, 21:45:30

Очень добрая история! Просто сияет светом! Спасибо))

avatar
22.10.2021, 15:39:07

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
20.10.2021, 21:50:04

Читаю с интересом. Лайк

Написано легко, интересно) Читаю с удовольствием!

avatar
19.10.2021, 20:11:39

Добрые истории всегда актуальны. Буду следить