- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Маскарад Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376858_58.jpg
Эксклюзив
Маскарад Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
Рейтинг:
2457
2457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2474 в Любовное фэнтези
#340 в Историческое фэнтези
Полный текст
500 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 06.12.2020
Аннотация к книге "Маскарад Хаоса"
На севере королевства полыхает война, а юг охвачен мятежом. В этом хаосе я вынуждена оставить свое герцогство и вернуться в столицу, откуда меня изгнали в четырнадцать лет. Я займу место сестры у алтаря и найду тех, кто пытался ее убить. Многие ожидали увидеть мою добрую и наивную сестру, но какого же было их удивление, когда вместо милой девушки появилась я - легендарная женщина-лорд южных земель. Обо мне слышал весь мир, но никто не знает мой маленький секрет. Я - настоящая колдунья.
Вторая книга.
Вторая книга.
Другие книги автора
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Автор) в огромном восторге от истории Хель!!! Спасибо Вам за неё) обычно не пишу комментарии, но только что для меня стала полнейшей неожиданностью фраза "продолжение следует"
Обложка и название шикарны!!!))) Жду продолжения-с) интересно как Хель поступит и чья голова потом полетит
Ответственный момент!)) Скоро артаханцы познакомятся с милостью нашей Хелечки:))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли третья книга в этой серии? Или данная книга завершение истории?
удивляете нас в мелочах даже, обложка шткарна,но как же хочется уже знать что дальше,смилуйтесь и дайте проду)
Эта история не достойна сайта литнет.
Она достойна экранизации..,....
Здесь давно, читаю много, но такой потрясающей моё мышление истории не встречала. Столько смысла, идей, мыслей, жизни в строках. А все описанные люди давно стали полноценными личностями, даже маленький мальчик упавший с дерева.
Хочется задать только один вопрос, этот "исторический" рассказ от первого лица?
Дурааак! Нет слов. Но что же будет? Жду с нетерпением.
Уважаемые читатели, ребрендинг)) Я вас слушала, я вас услышала. Изначальная задумка с Величием претерпела изменения, поэтому у книги новое название, лучше отражающее сюжет) Мы видели, как Хелира постепенно срывает маски с недругов одну за другой, героиня и сама примеряет на себя разные маски)) Поэтому встречайте - Маскарад Хаоса!)) Напоминаю: Хаос - в честь мира, из которого пришла колдовская сила) Спасибо))
Мне та обложка нравилась больше там лицо такую Хель и представляешь .
новая обложка супер! а название и то и это хорошие.
простите....но мне по душе больше нравилась прошлая обложка.....
А может быть Хель кто то поможет, причём тот из мужчин кто ей поможет выпутаться и будет тот кто её действительно любит...
И правда дурак)
Ах, какой коварный посол! Кто ж на новом неиспробованном инструменте будет перед королем играть? Так что Хель непременно сыграет, после проверки на яды и древние вирусы, настройки инструмента и укорачивания посла на голову. Если древний инструмент не сломается на первой же ноте. Дома, без публики.
С Ван Лином справились, а уж этот и рядом не стоял. Да и король слишком опытный интриган, чтобы пустить ситуацию под откос.
Шикарно ♥️♥️♥️
Милая Лия, ну нельзя же так! У меня руки трясутся, на таком моменте остановиться! Ужас просто! Скорей бы узнать как она красиво справится с такой ситуацией! А в том что справится сомнений нет! С нетерпением ждём продолжения полюбившейся истории!! Лёгкого пера!!!)))
Хель на то и Хель, что и посла уже просчетала и за свое оскарбление он ещё должен будет и на голову короче может стать. Жду продочку. А вот Син и Асур... Уххх ещё не понятно что или кого они будут делить.
Аааавторррр, ооаааыыыы, вот так всегда на самом интересном месте! Лиечкааа, пожалуйста продолжение и побыстрее, а то изведутся ваши преданные читатели!
Название классное, а вот девочка прежняя была лучше, имхо) Там такой взгляд жесткий был, а эта прям конфетка-конфетка))
Ой, а можно старую обложку вернуть? Там Хель прям Хель была, а тут какая-то мармеладка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена