Книга. "Маскарад Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Маскарад Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2457
1889 153515

Текущий рейтинг:
#2426 в Любовное фэнтези
#342 в Историческое фэнтези


Полный текст 500 стр.

26.06.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Маскарад Хаоса"

На севере королевства полыхает война, а юг охвачен мятежом. В этом хаосе я вынуждена оставить свое герцогство и вернуться в столицу, откуда меня изгнали в четырнадцать лет. Я займу место сестры у алтаря и найду тех, кто пытался ее убить. Многие ожидали увидеть мою добрую и наивную сестру, но какого же было их удивление, когда вместо милой девушки появилась я - легендарная женщина-лорд южных земель. Обо мне слышал весь мир, но никто не знает мой маленький секрет. Я - настоящая колдунья.
Вторая книга.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 19:57:34

"Но делать гадости это ему не помешало!" - валяюсь! )))))))))))))))) - жиза!!!))))
Тайлан все же жаждет чтобы ему доверили флот. На юге столько островов теперь нуждаются в защите ;)))))
Спасибо!!!
Пыс. Син и Хель понимают ситуации с полунамека, в этом они едины. Кажется я начинаю видеть чем Син может покорить нашу Темную Королеву ;))))

avatar
26.11.2020, 11:15:50

Эх, если бы Хелира знала как выразительно Син может наливать вино... Она может даже не стала бы наследника обдемонять (отдемонять? демонизировать?)!
А если бы Тиль меньше вливал вино в себя, может тоже успел бы поучаствовать в сватовстве Хелиры. Похоже Цитан воспользовался состоянием парня и спровадил его подальше, чтобы король без фокусов наследника пристроил. Старые интриганы.

avatar
25.11.2020, 15:27:54

Безстрашный генерал)

avatar
25.11.2020, 13:24:51

Спасибо огромное, замечательная книга!!!

Он что самоубийца?

avatar
23.11.2020, 13:22:18

Я в шоке. Теперь либо убить всех, либо сбежать инсценировав свою смерть, захватив Великого Герцога с собой)))

Генерал решил, что храбрости и отваги его нет предела... Я думаю, что Хелира даст ему , утонченный, отворот поворот.:;)))

avatar
25.11.2020, 08:23:00

Самая классная книга,чувство юмора просто огонь.каждый раз жду продолжения

avatar
25.11.2020, 07:59:50

Да что ж такое?! Напали на женщину, горло промочить не дают!

avatar
25.11.2020, 07:43:25

Ой дурааак! - так и хочется сказать генералу. Син не отдал Хелечку королю, что говорить об каком-то генерале.
А чего хочет Син, так это понятно, достойно рядом с собой королеву

avatar
25.11.2020, 07:26:34

Похоже первыми вскочили герцоги, на которых самый стремный компромат собран. Так смешно, аж представила эту картину: благородные, степенные мужи стремятся быстрее уронить стул, лишь бы пронесло)))

Хель по моему с приёма не уйдёт незамужней))) все на неё сыпется)

avatar
25.11.2020, 05:31:52

Я за Ветра,не даром же он посоветовал Хелире,правильные книги читать.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.11.2020, 02:59:02

Вот сразу видно, что генерал не мыслит как лорд. А то мог бы и догадаться, где он плавать будет в этом браке))

Книга потрясающая!! У меня только один вопрос, почему так мало лайков? Глубокая история, интересные герои и, мое любимое, разнообразные грани зла и добра. Невероятный шедевр!! Автор, большое спасибо за Ваш труд!

avatar
25.11.2020, 01:39:15

Так и думала, что генерал ей сделает предложение! Но не подходит он Хелире, на мой взгляд, совершенно.

avatar
24.11.2020, 16:29:53

Ого, Лермонтов!) Моя коллекция цитат из Ваших произведений пополняется с каждой минутой!

avatar
23.11.2020, 18:32:51

Уважаемый,очень очень уважаемый автор, СПАСИБО!ВЫ создаёте историю,после которой сложно будет читать что то дальше,потому что Ваша-История с Большой буквы!Я не помню прошедших двух дней,я вся была с Хель!Как потерпеть до развязки,не знаю)))Точно могу сказать,третья книга нужна.Потому что это действительно масштабное произведение,и хочется раскрытия всех его сюжетных возможностей.Потому что две книги описывают становление героини в тяжёлых жизненных условиях. Хочется что бы и хорошее,счастливое,приключенческое,любовное и романтичное с ней тоже произошло.Не в последнем абзаце книги:"и жили они долго и счастливо",а подооооолльше))))Об одном все дружно просим,о скорости написания!Вы ж нас всех подсадили)))
Ну,это мое мнение.Еще раз огромное спасибо!
Р.с:посоветуйте Книг(у)(и)Лии,что б законченная и ее менее впечатляющая,пожалуйста!А то теперь все пресным кажется .

avatar
23.11.2020, 07:14:44

Думаю, сейчас все активно будут готовиться к свадьбе, но как всегда что-то пойдёт не так: дворцовые интриги, шаманы нагрянут и случайно прибьют короля, завеса упадёт.

avatar
23.11.2020, 01:10:04

Это великолепная книга! Прочитала обе части не отрываясь. За долгое время это первая история которая меня на столько сильно зацепила.
Книга не отпускает с самого начала и до конца.
С нетерпением жду продолжение!