https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777829490_70.png
#21662 в Любовное фэнтези
#1943 в Магический детектив
12.06.2025 — 29.07.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив книге интересная магия, и странная особенность связанная с масками. И кажется, что люди никогда не бывают сами собой из-за того, что постоянно носят эти маски. С другой стороны, так удобнее скрывать свои мысли и чувства. А с другой стороны, мы все равно носим эти маски каждый день, только не явные. На работе люди надевают оду маску, дома другую, с друзьями – третью. И мало когда мы можем быть самими собой. И от этих мыслей мне было интереснее читать книгу. И как же здорово, когда все свелось к снятию этих масок. Как люди учились заново, открыв свои истинные лица и не умея прятать свои истинные чувства и эмоции. Детективная составляющая меня опять очень порадовала и удивила, впрочем как и во всех остальных книгах авторов. Никогда не угадываю кто стоит за всеми событиями. Романтическая составляющая мне тоже очень понравилась. Она здесь не на первом месте, но при этом гармонично добавляет интереса к книге. Граф Коул оказался прям очень необычным персонажем. Мне он сразу как-то понравился. Хотя иногда ждала от него какой-нибудь подлянки. При этом его чувства к Эв оказались очень глубокими и сильными.
С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ❤️
Еще одна великолепная история великолепного дуэта авторов. Очень понравилась эта история. Разноплановый сюжет затягивает и интригует. Здесь и магия, и детектив, и любовь, и триллер.
Я читала его, затаив дыхание. И не могла предположить в какую сторону вырулит сюжет и как разрешиться ситуация. Всё оказалось на высоте. Я получила абсолютное удовольствие от сюжета, развития героев и финала. Советую всем любителям приключений и нежной любви.
Спасибо
Спасибо за такую необычную, захватывающую историю. Вы так замечательно пишите. Удачи вам девочки.
Здорово ❤️ очень нравится эта история 🙏
Хорошо, и хорошо весьма ) Спасибо!
Читала книгу на другом портале, лицезрею даже в бумаге на полочке. Книга восхитительная. Она о людях и их отношениях, отягощенных классовым неравенством, о дворцовых интригах, о непростой роли фрейлин и женщины в обществе, о предательстве, хитрости, порочности властителей, спрятанных за маской, и в тоже время об истинной вере в добро, силе духа, о дружбе и любви, ради которых можно пожертвовать всем.
С самых первых строк авторы погружают читателя в атмосферу таинственности, витающую при дворе. Тайны, тайны, тайны – много тайн, которые предстоит разгадать вместе с зажигательной, неугомонной, неукротимой леди-детективом.
Однозначно советую читать! Люблю дуэт!
Спасибо, что вы - есть и пишите для нас! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена