Книга. "Маски сбежавшей невесты. Фрейлина" читать онлайн
Рейтинг:
28
146 5504

Текущий рейтинг:
#21662 в Любовное фэнтези
#1943 в Магический детектив


Полный текст 152 стр.

12.06.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Маски сбежавшей невесты. Фрейлина"

Когда постоянно носишь маски, так ли уж важно, что под ними?

Первая выпускница пансиона Вест-холл, лучшая фрейлина императрицы, одаренная магичка, любящая сестра и преданная супруга герцога Голдена - Мэрион Вестерс носила множество масок. Но я наивно полагала, что от меня у сестры секретов нет. До тех пор, пока Мэр не сбежала во время медового месяца, влюбившись в конюха его сиятельства.
И если графу Коулу Хенсли, начальнику императорской службы безопасности, это не кажется подозрительным, мы с моей подругой и подопечной Лоррейн Хенсли сами раскроем все тайны - и дворцовые, и сердечные.



Книга выходила на бумаге в издательствах Альфа-книга и Rugram.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 09:54:23

в книге интересная магия, и странная особенность связанная с масками. И кажется, что люди никогда не бывают сами собой из-за того, что постоянно носят эти маски. С другой стороны, так удобнее скрывать свои мысли и чувства. А с другой стороны, мы все равно носим эти маски каждый день, только не явные. На работе люди надевают оду маску, дома другую, с друзьями – третью. И мало когда мы можем быть самими собой. И от этих мыслей мне было интереснее читать книгу. И как же здорово, когда все свелось к снятию этих масок. Как люди учились заново, открыв свои истинные лица и не умея прятать свои истинные чувства и эмоции. Детективная составляющая меня опять очень порадовала и удивила, впрочем как и во всех остальных книгах авторов. Никогда не угадываю кто стоит за всеми событиями.  Романтическая составляющая мне тоже очень понравилась. Она здесь не на первом месте, но при этом гармонично добавляет интереса к книге. Граф Коул оказался прям очень необычным персонажем. Мне он сразу как-то понравился. Хотя иногда ждала от него какой-нибудь подлянки. При этом его чувства к Эв оказались очень глубокими и сильными.

avatar
08.03.2026, 07:56:50

С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 08:10:25

Еще одна великолепная история великолепного дуэта авторов. Очень понравилась эта история. Разноплановый сюжет затягивает и интригует. Здесь и магия, и детектив, и любовь, и триллер. 
Я читала его, затаив дыхание. И не могла предположить в какую сторону вырулит сюжет и как разрешиться ситуация. Всё оказалось на высоте. Я получила абсолютное удовольствие от сюжета, развития героев и финала. Советую всем любителям приключений и нежной любви.

avatar
22.09.2025, 11:53:55

Спасибо 

avatar
29.08.2025, 18:07:12

Спасибо за такую необычную, захватывающую историю. Вы так замечательно пишите. Удачи вам девочки.

avatar
29.07.2025, 12:10:17

Здорово ‍❤️‍ очень нравится эта история 🙏

avatar
28.07.2025, 19:46:22

Хорошо, и хорошо весьма ) Спасибо!

Читала книгу на другом портале, лицезрею даже в бумаге на полочке. Книга восхитительная. Она о людях и их отношениях, отягощенных классовым неравенством, о дворцовых интригах, о непростой роли фрейлин и женщины в обществе, о предательстве, хитрости, порочности властителей, спрятанных за маской, и в тоже время об истинной вере в добро, силе духа, о дружбе и любви, ради которых можно пожертвовать всем. 

С самых первых строк авторы погружают читателя в атмосферу таинственности, витающую при дворе. Тайны, тайны, тайны – много тайн, которые предстоит разгадать вместе с зажигательной, неугомонной, неукротимой леди-детективом.

Однозначно советую читать! Люблю дуэт! 

Спасибо, что вы - есть и пишите для нас! ‍❤️‍