- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3498 в Романтическая эротика
#4846 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли она так хорошо общается с Игорем, почему напрямую деньги не попросила? А через Дашу? Ох, не чисто там дело.и на елку влезть и задницу не поцарапать. Хотя в случае Лены, она хочет елку в задницу засунуть и не оцарапаться. Уж больно запросы крутые.
А откуда ее сестра про Игоря то знпет??? Спасибо очерь жду продолжения
Спасибо!!
Ну и семейка - жесть. Хорошо что пережили этот праздник лицемерия, где наша парочка была только зрителями...
Вот ведь Игорь не хороший человек(( да и вообще нет ему доверия, так что разлад не получилось устроить в паре, надеюсь так и будет!!
Ну и ждём продолжения!))
Таких сестёр, конечно, лучше лесом слать. Слишком ядовитая. От неё только предательств можно ждать. Да и Игорь этот, чую, вставит свои пять копеек в скором времени (((
спасибо большое!!!!
Спасибочки огромное!
Спасибо)
Фу, какая странная семья, какие странные родители.. Хотя пример очень даже реальный- когда в одной семье первый ребёнок нелюбимый, а второй "осознанный", любимый.
Дань традициям отдана, а вот захотят ли Даша с Антоном видеть кого- то из семьи Даши на своей свадьбе - большой вопрос. Лучше бы обойтись без них, особенно это касается сестры. Так и норовит пристроить какую то пакость.
Спасибо за продолжение!
Вот же гадюшник(((( надо прекращать общение с такой семейкой, особенно с сестрицей, которая в любой момент может подгадить, да и мама разве такой должна быть, а выслушать, поговорить? ((( Вот есть теперь Антон, он и семья!
Большое спасибо.
Спасибо книга супер! Такая милота) блин, вот ведь бывают такие люди, как эта сестра(((
Спасибо за проду, ну и стерва Лена ,не сестра ,а мегера
Спасибо за проду, ну и стерва Лена ,не спстоп ,а мегера
да. сестричка скотина ,каких поисать и Игоря пригласила ,чтобы сорвать помолвку,явно. Надеюсь ей это не удасться?
Сестра тварь ещё та. Что хочет не пойму. Это она что ли Игоря пригласила?
Спасибо за продолжение.
СПАСИБО))
вот сук... сестра лена
Ну и семейка, такая омерзительная... нелюбовь к Даше вообще не понятна, жаль ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена