- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3513 в Романтическая эротика
#4887 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!!
Спасибо большое) За что же злится он...
Вот странный Антон человек, запал на девушку, не показывая своего присутствия и интереса, еще и злится, что жизнь его перевернула с ног на голову. Как Даша должна была реагировать, особенно не зная, что за ней наблюдают из-подтишка?
Спасибо за продолжение!
Спасибо Вам большое!!! Очень интересно!)))Вдохновения,меньше возмущения от читателей,но побольше благодарности)))
Да уж, вот так подарок к новому году. Честно достали уже, пишите уже в аннотации что будет подписка. Я вот не могу оплатить книгу т.к. из другой страны. И не надо говопить что это возможно. Я уже писала письма в техподдержку литрес. И на карте у меня есть средства....И уже столько книг висит в "хочу прочесть". Вы поступает не честно по отношению к нам к читателям. Очень очень расстроили.
Блин ,вот все способы оплаты есть,а через мегафон нет!!!
Если честно,то я малость растерялась от подпищски ( Написано было бесплатно,а тут сюрприз! Я не против оплаты за ваш труд,тем более,если мне он пришелся по душе,но лучше уж сразу сообщать. Тогда уже точно осознанно начну читать,зная что в скором времени нужно внести оплату. Если правильно понимаю,одним из главных аргументов подписки является большая группа читателей,которая как раз и насобиралась) Но уверена,что если бы и изначально оно было платным,то не спугнуло бы,потому что с первых строк уже заинтересовал сюжет. В этот раз придётся откланяться,к сожалениию,но надеюсь позже присоединюсь и прочитаю) Вам удачи и творческого вдохновения!)
Спасибо!
Люди,вы на страницу автора вообще заходите?там черным по белому,четко и ясно написано,что ПОДПИСКА ВОЗМОЖНА НА ВСЕ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА!!!!а если книга будет бесплатной,то об этом Надежда проинформирует НАС В АННОТАЦИИ КНИГИ!!где блин в АННОТАЦИИ вы видели предупреждение о том что книга будет бесплатной??? Нигде???значит возможна ПОДПИСКА!!!так что нечего теперь о нечестности возбухать,читайте всю информацию ВНИМАТЕЛЬНО!!! Автор обо всем предупредила-это ВЫ ЧИТАТЕЛИ САМИ ВИНОВАТЫ!))))
Как она его , четыре года назад зацепила....Что по сей день это наваждение только затягивает )
Надежда , спасибо !
Спасибо!! Как то это по-женски: сам придумал, сам обиделся...
Даша ведь его не обижала, она об этом даже и не догадывалась.
Ну ждём, чем там сеанс массажа закончится))
О, надеюсь там ещё что-то было четыре года назад, а то как-то это не по-мужски, злиться на то, что сам не мог сделать, сидеть, смотреть на девушку, и ни разу не подойти....
Очень интересно, что же там было дальше. .
Спасибо, ждём продолжение)))
А через терминал можно оформить подписку?
Почему не предупредили, что будет подписка? Нехорошо
О подписке предупреждайте зарание .Донцовы стали что ли .
А где прода(((?!
Спасибо))
Добрый день! А скидку планируете?)
жаль очень жаль
Не могу я. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена