- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3513 в Романтическая эротика
#4887 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПорадовал Антоша ))) умеет быть лапушкой ))) но замыслил наверняка чего-то такооооое )))) Спасибо, Надь ))
Когда дети засыпают настанет время взрослых)). Спасибо
Безумно интересно, что же случилось 4 года назад?!
Надежда, спасибо за продочку!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибочки за продолжение :-)милый мальчуган.
Надежда по описанию ребёнок больше похож на полуторолетнего максимум, в три года ребёнок более самостоятельный, послушный. На кухне его можно оставить одного, чтобы дверь открыть, ребёнок уже не только умеет ходить, но даже ходит в детский сад, где сам себя обслуживает: ест, одевается/раздевается и т.д. Я бы рекомендовала или исправить возраст ребёнка на меньший (чтобы реакции ГГ выглядели более логичными) или переписать детское поведение. В три года ребёнку уже не интересно играть поварешками, он скорее попросит телефон или будет играть с той игрушкой, которую взял с собой. Опять таки трехлетка уже умеет разговаривать. А сцена про то как она помахала рукой, а ребёнок "нашёл в себе силы улыбнуться" - как вы себе это представляете? Ребёнок хочет спать, но их вежливости улыбается. Тут лучше написать, что он увлеченно играл, ни на что не обращая внимания. Мне книга очень нравится, и эта сцена настолько выбивается из общего ряда, что мой внутренний Станиславский закричал "не верю"
Большое спасибо за продолжение!
И ведь не погнушался же приехать))) Мало того, что Антон напросился на обед, еще и провоцирует. И племянник так удачно уснул))).
Спасибо за продолжение!
Ага, ребёнок уснул и дал полную свободу действий Антону)))
А уж тот не применет воспользоваться шансом)
Держись, Дашка)))
Спасибо.
Спасибо!! А хорошо это он с детьми обращается, и после обеда у Антона с Дашей сиеста будет?)) ждём!!
Спасибо большое за продочку!
спасибо!
Ну сейчас нянь приедит смотреть
Вот точняк сейчас припрется, чтобы убедиться в наличии ребенка!))) Не поверил.))) Спасибо!
Спасибо. Он составит им компанию.
Спасибо! Интересно, а долги сестра погасила или снова надеется на помощь? С чего бы ей по магазинам с пустым кошельком? Непонятно. Раз сына подбросила, не за минимумом продуктов отправилась, скорее за шмотками. Что-то я к ней негативно настроена. Не люблю нахальных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена