- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3513 в Романтическая эротика
#4869 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
спасибо
даже не представляю чем могла насолить Даша этому Антону. И в придачу даже не узнать его.
Может он перепутал девушек?
Наконец то я всех догнала и прочитала все выложенное! Спасибо огромное, порадовали ! Буду теперь ждать продочку!!!
Хороших Вам праздников !!! Все заслужили отдых, и Вы тоже !!! Отдыхайте - мы подождем
Спасибо
Спасибо большое и хороших праздников
Да никуда он не денется....влюбится и женится. От ненависти до любви один шаг и наоборот, тем более интим предстоит с полной выкладкой и раскладом, вообщем по полной программе придуманной мстителем. Физиология очень даже большую роль здесь сыграет. И оба хотят друг друга, прям до "ненависти". Эх, молодость! Спасибо, Надежда!!!
спасибо
Очень понравился роман) Надеюсь, Антон победит свои обидки)
Спасибо! Чем же она так задела гордость мужчины, чтобы мстить через 4 года?
Скорее всего случилось какое-то недоразумение, раз Даша даже не знает его в лицо, а такого мужчину не запомнить невозможно, а он ее люто ненавидит. Спасибо!!!
Спасибо!
Любовь..ненависть..интересно.
Отдыхайте и набирайтесь сил. Музу тоже нужен перерыв. С наступающими праздниками!
Спасибо. Хотелось бы, больше узнать про их встречу несколько лет назад. Получается, она его не узнала.
Спасибо))))
понятно,что ничего не понятно))с каждой продой погружаешься глубже и глубже, но ситуация "отношений"Даши и Антона не разъясняется никак)..... но ничего будем ждать.С наступающими праздниками!!! Отдыхайте , общайтесь с Музом ,а мы подождем,я уверена очень интересную развязку с рейтиногом 18+)))))
Это же обидеть нужно было, что при одном воспоминании ненависть возникает! При этом Даша совсем его не помнит, ни намека на воспоминания. Вот не верю я в это. Может у него психика нарушена? Даша работает массажисткой, бегает с старикам и "поднимает" людей с постельного режима. Не может она походя нахамить или оскорбить человека. А он планы строит, программирует отомстить.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена