- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3487 в Романтическая эротика
#4809 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну чиож там за история??
Ну можно конечно подумать что за 4 года он изменился, и она его не узнала. А она ему очень нравилась, а она совсем его не замечала. Вопрос где они пересекались? Он вроде программист, а она медик - учёба исключается, одни вопросы... Ждём ещё)))
Отдыхайте и наслаждайтесь временем с родными и близкими, мы подождем. С наступающими праздниками вас!!!!
Спасибо за предупреждение
Хорошего вам Нового года!)
С наступающим, автор! И веселых каникул вам и вашему музу
Даша была к нему равнодушна, теперь совсем Антона не узнала. С наступающим вас здоровья и творческих успехов!
Надежда, спасибо за интересное продолжение. Я так думаю историю первой встречи Игоря и Даши, вы еще проясните, очень любопытно, что там у них произошло. Даша ведь совсем не узнала героя, он наверно сильно изменился за 4 года. Все очень любопытно и сюжет разворачивается в интересную сторону..... ждем продолжения, конечно как сможете.
Ого... Даже "тварь"... Спасибо.
Спасибо!
Удачи!!!!!
С наступающим вас здоровья и творческих успехов чтобы ваш муз был всегда с вами
Да отвечать не обязательно -лучше пробу почаще и подлинное.Уж очень затянул Ваш роман
Спасибо за продолжение!Мы же все люди, конечно поймем! Очень интересно, почему он ненавидит Дашу? Режим Хатико включён..)))
Спасибо!
Надежда, спасибо за продик!!!
Спасибо, Надежда)
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Ну конечно, что Даша может знать о любви? А вот Антон в этом вопросе профи.))Поэтому и придумывает всякое, чтобы Даша привязалась. А потом что, бросит ее или как? Чем он лучше того урода, что гулял налево и направо?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена