- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4889 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Даша даст задний ход, родня ей житья не даст. "А мы говорили!"
Как же не поаезло девочке с родней! Обидно до слез. Спасибо!
И Игорю верить то нельзя, эта сволочь явно преследует какую то цель.И самоуверенно считает Дашу дурой ,что поведется на его откровения
Надеюсь Даше хватит ума не пороть горячку а просто поговорить с Антоном.Тем более что в той давней встрече Игорь ей нашептал что Антон пиявка и Даша теперь знает ,насколько Игорь многолик, А дражайшие родные всегда относились к Дарье по свински, вообщем есть о чем мозгами пораскинуть.Тем более,что Игорь не все знает и даже то что знает,не все рассказал.Чует мое сердце
О! Даже так? После признания Игоря я стала уважать Антона еще больше! Он гений! А Игорь - навоз гения.))) Спасибо!
Надеюсь, что мужества ей хватит на этот разговор(
Хи! Кавалер!!! Дашка заплатила по счёту! Ну что за сцуко!!! Мужики-сплетники и жадобисты! Так не доставайся же ты никому! Карандышев нового времени!!!
надеюсь она действительно расскажет о разговоре Антону, лиж бы ничего не случилось
Спасибо большое!!
А вот теперь кусочки мозайки становятся на свои места. Просто было немного странно что как только Антон предложил Даше "такую работу" то сразу же навалились проблемы в семье сёстры по финансам и они вынудили её обратится к нему.
Ох, но Даша искрени любит, а когда любят то доверяют впервую очередь второй половинке - ждём правдивых объяснений от Антона((
Дааааа, а все сестрице спасибо. Постаралась. Но и Антоша, как погляжу, преуспел ((
Мудак это Игорь. Сам пригласил, наплевал в душу и ещё и не заплатил. Как она с ним жила....
Спасибо большое))
А ведь у Антона еще есть секреты от Даши, что-то он ей хотел сказать и не смог.Понятно же, что их стараются рассорить,все не успокоятся ,гады.Чем бы ни руководствовался Антон, Лена избавлена от многолетней кабалы ипотечных выплат.Скажи спасибо и успокойся, но зависть страшая штука.
Спасибо за продочку!
Хм... Вот смысл так настойчиво очернять Дашу? Меркантильные мысли... Кому квартиру если что родители завещают? Если без завещания, то 50 на 50. А если сестра- проститутка, а нам с детьми тесно/ продать погасить ипотеку, то другой расклад.
спасибо!правильное решение...
Ой, что будет!Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо за продолжение!
Да? А что- же тогда сестра настойчиво толкала ее к Игорю. Заняла бы она у него денег и весь "гениальный план" Антона полетел бы к чертям. Лене наоборот надо Дашу к Антону толкать, что знает как он поведет себя если Даша его бросит.
Спасибо большое.
Какое ничтожество , этот Игорёк(((* Вот так живёт Дашка и думает - все живут , как она)) И ей в голову никогда не приходило , какие подлые люди её окружали....Как он лихо слепил пирожок и Дашке преподнёс с пылу с жару)* Ей во всём разобраться без суеты и рассказать Антону первым делом))
Надюша , спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена