- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3516 в Романтическая эротика
#4867 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ перечитала текст сначала и вспомнила, где видела Игоря... =)
Ну что же так малооооо....
Хочется еще....
А тех, кому ничего не нравится, никто не заставляет читать роман, и тапки на это тратить жаль...
Спасибо Вам большое, ждём продолжение))
Спасибо большое.
Спасибо))
Спасибо!! ну и что там на корпоративе случилось то?? ну ждём ещё!!))
Уж сейчас - то от скуки и безинициативности у Антона не осталось и следа. Инициатива так и прет)).Но посмотрим, что там на корпоративе будет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
спасибо!
Даша на корпоративе написалась и уснула в самый отвественный момент? =)
почему-то вспомнилась сцена из “о чем говорят мужчины?”
Ох что-то скоро будет ))) Жду еще )))
Хосподь, за такое платить не хочется. Откуда на литере появилось столько авторов, считающих свое творчество годным для продажи, ни капли усилий над книгой, даже красивую и эффектную обложку сделать не способны или свои ошибки убрать из текста, но по сотни или по две продают, столько самомнения, я поражаюсь. А теперь можете кидать в меня тапком, ведь мое мнение не хвалебное
Поздравляю с Рождеством! Желаю Гармонии и чудес.
Никак не пойму мотивацию героя. Что было тогда 4 года назад? Пока из флешбеков сделала только два предположения: либо Даша так и не заметила Антона тогда и он что-то надумал себе и расстроился, либо она как-то ненароком обидела его, отвергла, что показалось герою унизительным. Ну и вывод от этих предположений неутешительный — Антон хочет самоутвердиться за счёт женщины, а это некрасиво. В остальном он ведёт себя неплохо, это обнадёживает.
Какой же Антон все-таки классный ))) И Дашу вопреки своим установкам любит )))
Спасибо за историю.
Последние 2 продолжения правда разочаровали.
1. Это странное согласие героини на сауну и все что с ней связано было.
2. Это само описание процесса. Во первых "Сауна" и "Баня" это две разных культуры отдыха. Финская Сауна подразумевает собой помещение, где греются сухим паром, никаких веников, каменок и тд там быть не может. Зашли посидели-погрелись и вышли. Русская же баня предпологает отдых с влажным жаром, отсюда и каменки и поддавание и тд. Во вторых, венике на стене висят обычно в предбаннике и перед пременением дополнительно подготавливаются, а именно замачиваются в кипятке на 30-60 минут и перед применением дополнительно ошпариваются паром. Делается это для того, что бы прутья стали более гибкими и мягкими и не рассекали кожу при применении.
Исходя же из Вашего описания получается новомодные русские сауны, где попытались совместить сауну с русской баней и которые используются не столько по изначальному своему назначению, сколько как место для отдыха компанией зачастую вместе с девицами соответствующих профессий.
Заранее извиняюсь, если обидел комментарием, но мне показалось, что цели создать атмосферу именно такого заведения у автора не было, а я при прочтении именно это и увидел. В связи с чем поведение героини удивляет еще больше, если только она не смирилась с обвинением родственников и решилась его подтвердить.
Надежда, спасибо за продик! С Рождеством!
Спасибо. С Рождеством!
Спасибо большое за продочку!Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья,благополучия, удачи!
Спасибо Надежда!! Пока читала, ловила себя на мысли что улыбаюсь, ну очень мило получилось!!))) Антон прям молодец, Даша тоже - неплохой выдался вечер несмотря на предположения обоих)) ну ждём эту таинственную правду Х, что там сделала Даша такого...
Всех с Рождеством!! Любви и радости Вам и Вашим близким))
Судя по последней фразе, прошлое мы узнаем в следующей проде?
Спасибо большое, замечательный кусочек)
Антон вот сам еще не понял как начинает испытывать совсем другие чувства к девушке)))
Очень ждём продолжение)))
С Рождеством)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена