- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#4823 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный роман ,мне нравится,буду ждать продолжение!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Заинтригована! Жду продолжения)
Спасибо! Интересненько!
Кто же тебя так обидел Антоша? Почему так хочешь унижать? Спасибо автору!
Читала в метро и кажется молодой человек заинтересовался книгой!))
Очень похоже на месть со стороны Антона. Он ведь пересказал Дашину ситуацию, свою ситуацию. Почему только она его не узнает? Ведь его раздражение, возможно, вызвано и ее неузнаванием и не восхищением его достижениями. Спасибо!)
Как же Антон прав! Сунуть голову в капкан даже не ради себя...
Очень сомневаюсь, что сестра любит её так же...
Спасибо! Вдохновения!
Мне не нравится Даша, ее ненависть к Антону не обоснована. Ненавижу, ненавижу..., а за что? За то, что одолжил крупную сумму денег и честно назвал условия возврата долга? Не устраивают такие условия, откажись от денег. Недальновидная, можно согласиться с Антоном, глупая девушка. Уважаемый автор, может Даша успокоится и поумнеет? С нетерпением жду развития сюжета.
героиня вызывает пока только досадное недоумение Правильно Антон сказал про нее-слабая и глупая..
И еще меня бесит-знала на что соглашалась,а строит из себя теперь невинную овечку.Нет,конечно набрасываться на героя с порога тоже не стоит... но принцессу из себя корчить как то уже глупо
спасибо!
Спасибо большое, ждем продолжение!!!
Ну ...очень интригующе ...
Даша своими действиями вызывает симпатию и сопережевание !
Благодарю автора за драйв !
Судорожно сжимая одеяло,капая слюнками, с горящими глазами - готовы!!!:)
А фраза Антона про сестру что означает? Что он расскажет той как Даша получила деньги и как будет их отрабатывать?
Что- то сомневаюсь я в любви сестры. Спасибо!
Я точно готовы к жарким сценами. Хочу!!!Спасибо.
Антон вызывает уважение как личность. Правильно он сказал,что героиня глупая)
Спасибо за продолжение!
Прода супер. Автор молодчинка. Желаю удачи вам и вашему музу)
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена