- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3473 в Романтическая эротика
#4831 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала так попала и что-то мне подсказывает, тут попахивает когда-то неразделенной любовью ))))
Как интересно. Спасибо Надежда. Вот насчёт сестры он прав.
Правильно он сказал про сестру... надеюсь она также любит сестру...и Антон кстати не самый плохой вариант...
Впечатляюще, жду продолжения :)))
Забыла сказать спасибо за такой чувственный и эмоциональный отрывок.
Надежда в таком сюжете без страсти и любви будет прямо пресное тесто, купить такое сексуальное белье и пропустить сцены эротического массажа и дальнейшего прям никак нельзя. А герой наш не так прост и его напускная наглость это только маска, по его словам читается испытанная им боль и унижение. Значит не все потеряно. Жду продолжение и предвкушаю как герои, при чем и он и она будут удивлены друг другом......
вкусно..но мало!проду,проду,проду!читать однозначно,для тех кто сомневается!автор вы кудесница!жду гаряченького,а то проголадалась как то я)))
Последние слова Антона... Сомневаюсь,что сестра сделала бы для Даши то же самое...
А они, случаем, раньше не встречались?
Ммм Надежда, я ни в коем случае ни пропощу горяченькое))))
Мои тараканьчики, уже потерают лапки в предвкушении!
Меня смущает один момент. Почему его выбор пал именно на Дашу?. Она единственный специалист в городе с непревзойденным шармом. То что он говорил про ее руки и бла- бла - бла как - то не убедительно. Они случайно встретились или нет?. Спасибо очень эмоционально!
У Антона с отношениями ,видимо , не сложилось, вот и отыгрывается на Даше. Но вопрос он ей задал очень уместный. А и правда, так ли она уверена в сестре?
Спасибо за продолжение!
Бедненький, наверное у него душевная травма и он хочет своей болью отыгратся на девушке
Большое спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением продолжения!
Вот есть у него секретик!)
как вкусно) спасибо большущее!!!
Спасибо!! А вот мне что в голову пришло, а ведь Даша у нас ведь девушка "средней" красоты, вот все никак немогу Антона понять)))
А вот насчёт правильности того или иного, тут уже каждый должен решать сам - ведь каждый вопринимает все по своему. А вот Антон совсем не такой каким хочет казаться, ведь все мы носим маски, в вот Даша увидела его без неё.
Интересно будет за этим понаблюдать, ждём продолжения!!))
Спасибо огромное, вау будет жарко и откровенно , это ж здорово, может и Даша раскрепоститься, а он супер такой властный и неотразимый, спасибо ,
Ну Даша и вляпалась, причем не за свои грехи! Отрастила себе огромное чувство долга
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена