Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357120

Текущий рейтинг:
#6507 в Романтическая эротика
#10167 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 10:21:36

Милота!!! Надежда, спасибо за продик!

avatar
25.01.2018, 08:59:51

Спасибо)))

avatar
25.01.2018, 08:11:25

Спасибо!

avatar
25.01.2018, 08:09:44

Усё) после такой заботы с ее стороны Антоша втрескается в нее окончательно)

avatar
25.01.2018, 07:58:07

Ох уж эти мужчины. Не жалеют себя, все на износ. А Даша молодец, проявила заботу, что иногда куда важнее страстей и порывов.
Спасибо, Надь! Уровень приятности прям зашкаливает от продочки ))

Да, Антон, видимо, все же спешил...
Можно простить ему отсутствие звонков)))
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
25.01.2018, 07:39:44

Бедолага! Так спешил, что загнал себя, даже разговаривать сил не осталось.Так что Даша по праву может гордиться собой, поступила как любящая жена)).
Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2018, 05:58:55

НастОлько мелкий эпизод, что не вспомнить теперь... Эх... Хотя бывает

avatar
24.01.2018, 21:37:27

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2018, 20:43:33

Автор, вы талантище! Книга безумно интересная))) Спасибочки за проду)

avatar
24.01.2018, 20:03:01

Дорогие мои читатели!
Огромное всем спасибо за чудесные комментарии, которые заставляют хотеть моего муза писать безостановочно!))) Разрешите позволить ему это делать и на этот раз не отвечать на каждый ваш комментарий, которые все мы читаем с огромным удовольствием;)))

СПАСИБО)))))

avatar
24.01.2018, 15:35:24

Спасибо большое)

avatar
24.01.2018, 15:29:07

Девчонки маленько расслабились , поговорили о своём , о девичьем....Дашутка узнала много интересного....но самое главное , то что её интересовало , осталось за "кадром" , а хотелось то узнать , где они пересекались , много лет назад))) И Антон , что то не очень в духе , может ему не очень понравилось её общение с Ритой....
Надежда , спасибо !

Да уж, Антон такая темная лошадка, темнее некуда....)))
Надеюсь, он просто соскучился и наказывать Дашу не будет, хотя, какое там наказание)))
Наказанием было то, что он не звонил, точнее звонил, но не ей....
Что опять задумал этот партизан...
Какие выводы сделал...
Спасибо, ждем продолжение)))
И как всегда, на самом интересном месте)))

avatar
24.01.2018, 14:34:01

Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 14:18:26

Ща наказывать будет :D

avatar
24.01.2018, 13:59:38

Дашка включила инспектора Гаджета ))) Страсти страстями, а вот то, что она Антона совсем не знает, плохо. Он тоже молчит о себе как партизан. Сам-то о ней всю информацию вызнал.

спасибо!! ну надеюсь у Антона хорошее настроение? а то швыряет их отношения из стороны в сторону...

avatar
24.01.2018, 13:42:11

Спасибо!