Книга. "Мастер и Виктория" читать онлайн

Мастер и Виктория

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложная любовь, боль и удовольствие

Рейтинг:
469
471 31059

Текущий рейтинг:
#14745 в Современный любовный роман
#8444 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

24.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Мастер и Виктория"

Жизнь прожить - не поле перейти (с).
Судьба с самого начала испытывает ее на прочность. Отнимает самое дорогое, заставляет вслепую идти по раскаленным углям. Если каждый шаг - боль, что ты будешь делать? Пытаться избежать или искать ее? Когда весь мир против тебя, ты никому не веришь, винишь во всем себя и платишь за чужие грехи. Но однажды плата может стать непосильной

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 14:05:27

Здравствуйте. Книга очень сильная... Мне очень понравилась. Спасибо.

С кем боль могу я разделить?
Кто заберет мою вину?
Куда свой страх могу излить,
Что тянет жизнь мою ко дну?
Отпустит кто грехи мои?
От ненависти кто избавит?
И наказанием каким
Он удовольствие доставит?
Что выбьет мою злость,
Сквозь боль даря освобождение?
Плеть или быть может трость
Душе подарит очищение?

p.s. монстрами и жертвами нас зачастую делают родные и близкие...

avatar
28.06.2019, 16:01:21

Очень сильные чувства, замечательная концовка!

Спасибо автору!!!

avatar
22.01.2019, 22:12:37

Сильное, эмоциональное, психологическое. Не переживать за героиню невозможно. Спасибо за историю.

avatar
13.11.2018, 00:37:52

Спасибо за такую чувственную историю...Сильно, глубоко и эмоционально!
Вдохновения вам, сил и любви!!!

avatar
12.09.2018, 23:22:11

Напишите пожалуйста вашу страницу ВКонтакте Спасибо

avatar
12.09.2018, 20:43:57

Прочитала , впечатление неоднозначное .,но равнодушной не оставляет Есть над чем подумать Буду ждать Ваши книги с нетерпением

avatar
29.08.2018, 20:19:31

Спасибо.
Это шикарная книга,читала на одном дыхании. Плакала вместе с ней.
Спасибо большое!
И пускай ваша муза не оставляет вас.

Спасибо за книгу. Это второе Ваше произведение, которое я прочла. Вот интересно а почему у Вас герои в итоге отказываются от Темы? Вы не верите в такие отношения?) Это просто любопытство(не критика).

Очень понравилась история. Спасибо. Особенно понравилось появление Антона в жизни Вики. Не всякий мужчина способен принять такую женщину. Не только принять, но и наполнить ее своим светом.

avatar
17.10.2017, 19:39:24

Вообще не любитель такого жанра!Но иногда почитываю,для того чтобы не забывать,что,Мир сияет разными красками.Сейчас в свете фильма 50оттенков,тема БДСМ очень популярна))))))))))И огромное количество писателей ринулись в Тему ,как в омут с головой.Но у большинства(во всяком случае из тех кого я читала)получается мягко скажем смешно,а твердо-пошло!Но ваше повествование меня порадовало.......честно!И описание чувств героини,в большинстве случаев я просто прокручиваю такую мутатень, здесь же я с интересом читала весь текст.Мне понравился ваш стиль.Желаю вам Фантазии без границ.Прочитаю еще с удовольствием.P.SВот так прочитаешь про физический неформальный мждусобойчик и начинаешь понимать,что с моральным аспектом таких отношений мы сталкиваемся куда чаще и ведь совершенно этого не замечаем.ТАК ....мысли в слух.

avatar
23.09.2017, 13:50:15

Ой, я выдала все секреты....если есть возможность удалить часть мего комента....удалите, пожалуйста, вторую половину(((
Если прийдется удалить весь....не бела напишу ещё....думаю под впечатлением романа буду еще ооооочень долгое время)))

avatar
23.09.2017, 13:43:44

СПАСИБО ЗА ВАШ РОМАН!
ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
23.09.2017, 13:42:34

Вот закончила прочтение... Если бы я знала, что последнюю главу и эпилог буду читать с рёвом. Как же много эмоций испытала. Переживала за главную героиню. Она действительно заслужила своего "Рыжего солнечного зайчика". Вот до сих пор не могу успокоиться. Книга не на шутку зацепила, не отпускает до самого конца. Читала сутки, ничего не могла делать по дому пока не дочитала.

Я догадывалась, что Мастер - Зимин. Он еще в начале, когда пришла устраиваться в клуб, выбрал её для себя и по-тихоньку подталкивал в Тему, чтобы забрать себе.

avatar
27.08.2017, 14:10:33

Читала вашу книгу, пока ехала в поезде. Судя по тегам и аннотациям рассчитывала увидеть сопли и недоБДСМ аля 50 ОС. Честно, вы меня очень приятно удивили. Затронула до глубины души. Читать было легко, но и одновременно задумываешься о чувствах ГГ, переживаешь за нее, будто это происходит с тобой. Она стоит того, чтобы ее прочитали. С меня лайк и периодические перечитывания)) Вы молодец! Продолжайте в том же духе.

avatar
09.08.2017, 21:41:12

Очень зрелая и эмоционально сильная книга,вызывающие бурю противоречивых эмоций и переживаний.Срасибо автору.

avatar
24.06.2017, 09:54:23

сильно. И наводит а совсем нерадостные мысли... Сколько у нас таких девочек и женщин ходят с навязанным чувством вины. И нет у них ни Исповедников, ни Антонов, а все больше доморощенные моральные садисты или алкаши(((

Я в восторге!!!! Обожаю хеппи энд. А главная героиня заслужила его как никто другой.

Читается легко и одновременно тяжело. Очень круто написано. Правда до конца ещё не осилила, но впечатлений море!