- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мастер Ядов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741708147_87.jpg
Мастер Ядов
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная любовь, серьезная героиня, несерьезный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Любовная фантастика
#5133 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.09.2019 — 06.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ещё что такое? Что за лианы? Магия?))) Ну круто будет если она мастер Ядов, станет магом природы))
Лин маг природы? Было б хорошее дополнение к знаю ядов
Интересно это не магия или кто-то рядом помочь решил?
класс, очень нравится, с каждой книгой все лучше и лучше
Магия проснулась?)))
Очень хорошее, правильное по развитию начало, и очень сумбурное продолжение. Хотя, может, раскачаетесь и дальше пойдёт получше, спасибо за ваш труд ;)
Какое красивое и интересное начало, и какой отвратительный переход. Такое ощущение что вводную часть писал мастер, а после принялся гопник. Откуда эти дворовые выражения и обороты в якобы развитой империи. Откровенно противно читать. Вынуждена попрощаться с автором.
Что то перевёрнутая какая то легенда, это сквозь года все переиначили?) Про Эрота упоминалось где то уже? Что то запямятовала(
Как интригующе! Прям столько вопросов сразу появилось и это только к крайнему абзацу!
О! Неожиданно! Но мне понравилось!!!!! И уже с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору!!!
Оооо знакомые всё лица появились!! Чую, будет весело!!!
И таки началась жара))) долгое вступление но мы его пережили....и что странно мне даже понравился стиль изложения.... Ну да ладно дальше больше))) но вот перевернутая "легенда" с ног на голову это прям из разряда историю пишут победители...и вот тут мне прям интересно кого нужно по голове треснуть чтоб не врал
А вот интересно: если в тело девушки попадет мужчина... какой мог бы быть сюжет... совсем дикий, да?
Действительно, какая же свадьба без драки? А на счет кофе я что-то ушами прохлопала? Вроде ж нормально было? Или после Элиного кофе любой другой отравой покажется? Кстати, вполне возможно. У меня есть подруга, которая из любой дешевой бурды может совершенно шикарный кофе сбацать, а я, балда криворукая, даже по ее письменным инструкциям и с секундомером повторить не могу. Утешаюсь тем, что никто не может. И - да, я считаю, что это магия. Так что Эля, возможно, по совместительству, маг кофе.
Спасибо за проду! И здравствуйте старые знакомые! Ох и закрутиться все сейчас, прям в предвкушении. Жаль только что кусочки маленькие, только начнёшь, а уже всееее жди дальше.
Вот так повезет Лин Фей встретиться еще с одним принцем))
Ну Лин Фэй вам потом расскажет кто там её "спас" и устроил свадьбу... со смертью.
Ага... И звали её Тан Лин Фэй. И женился на ней принц, и защитили её всей империей от подлого императора... Вот прям так все и было! Да, вот так и пишется история ?
Выходной^^)))
А я люблю всё основательно и на много страниц) спасибо, любимая Сказочница) ❤️ с нетерпением ожидаю возмездия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена