- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мастер Ядов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741708147_87.jpg
Мастер Ядов
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная любовь, серьезная героиня, несерьезный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовная фантастика
#2267 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.09.2019 — 06.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской :(
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Лия, проверьте, с какого раздела нужна подписка, а то у меня заблокировало всю книгу. Я то купила, но тем, кто захочет ознакомиться прежде, не получится это сделать (если это был у меня не глюк приложения). Но мне даже 1й раздел не дало открыть.
Мне кажется, если к каждой книге поставить тег просто "попаданка", то просмотров больше будет и читателей возможно тоже
А можно и мне выспаться? А то все никак((( Лин-Лин классная! И ещё эти мысли ее... Как она рассуждает, например даже сравнение с детьми(мужчин деревни). Пока вы не указали, я в таком контексте ее Высказывания не воспринимала... Спасибо вам большое!)
Спасибочки!) Ничего конкретного пока высказать не получается,- Нравится)
Как это выглядит? А как на самом деле? Лия, я наслаждаюсь! Гг меня покорила.
Что ж это за Заколдованный лес такой? Кто ж его заколдовал и с какой целью? Помнится Эрот говорил про закрытый сектор... Интерееееесноооо.)))) Кстати, долго ещё прЫнцу лететь, Лин хоть обустроиться на новом месте успеет или чемоданы можно не распаковывать? Хи-хи.))))))
Мне Тан и Лин напоминают внучку и бабушку )))
Спасибо!!!
Но выводы у Лин плакать хочется. Но нельзя! Мы ж первый раз за 2500 лет спать легли )))
Я ее уже люблю! Я прям в восторге! До чего же она логичная! И правда, ведь все с нашей жизни просто!) Блииин 2,5 тысячи лет дают своё преимущество) Жду продолжения) Спасибо вам)
Читаю с удовольствием))) и жду продолжения))
Избиение великовозрастных младенцев будет? Ессссееесссно моральное.)))
Правильное у Лин отношение к жизни, жаль такое отношение приходит с опытом, а опыт, увы с годами, но иногда года приходят одни... нда... )))
Наслаждаюсь!
Спасибо за продики! Вдохновения, побольше времени на дзен/творчество и позитивчика на каждый день!))))
"Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы". Такой вот магнитик на моём холодильнике. И реально здоровый пофигизм очень помогает. Хотя, что бы поймать такой "дзен", как Лин... нужно две с половиной тысячи лет быть бесплотным духом.))))
Научите меня так жить) Чтобы ничегошеньки не могло вывести из себя))) Или для этого нужно прожить 2,5 тысячи лет?) Кстати не написала что у неё магия афигенная! Прям супер) Знания старой эпохи с современными эффектами- матрица природы))Не перестаю удивляться вашей фантазии, Интересно сколько вам лет))) Люблю продуманные книги! И всех знакомых на вас подсадила) Спасибо вам за ваш талант))
Спасибо!
Что-то мне эта деревенька не нравится. Никакого уважения к лекарям. Лин-Лин со своим нездоровым энтузиазмом похоже и в шалаше рада бы осесть, но у Эрота во дворце явно теплее и суше. Где, кстати, наш прынц летит? Скорее бы добрался, пока Тан Лин Фей саму за ведьму не приняли с её корейскими национальными рецептами жареных крыс и тараканов в кляре.
А сегодня прода будет?
За дочку, спасибо, век помнить буду, иди в доме ведьмы поживи)))
Очередная прода как бальзам на душу❤️
Тан мне нравится) И тандем их тоже супер) Прям представила любую из наших переселенок разделить на двое и получится Лин- Лин и Тан)) Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена