- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мастер Ядов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741708147_87.jpg
Мастер Ядов
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная любовь, серьезная героиня, несерьезный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Любовная фантастика
#2333 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.09.2019 — 06.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа счет добра и зла - есть в этом что-то правильное
Спасибо!
Здорово! Спасибо!
А Лин на всегда стала ходячим антидотом? Или чего-то я не поняла...
Мне тоже очень понравилось про добро и зло. Глубокомысленно.
Лин теперь антидот?
Надеюсь противоядийной крови потребуется капля на цистерну ))))
А то целую планету напоить будет проблемно.
Спасибо!!!
Жду продолжения!!!!!))))
Вот что за "пауки" в голове у некоторых авторов!! Лия, все книги- бомбические! И в этой(единственной) серии настолько уравновешенная героиня...пока))
Спасибо!
Спасибо автор!
Спасибо огромное!!!
Поражаюсь фантазии автора!спасибо за продочку!
Захватывающе! Спасибо!
Всё, она меня расщепила на молекулы последней фразой. Не совсем понятно где Лин собирается "соломки подложить", но то, что поверила таки "драному имперскому паласу" - это дорогого стоит. Да и вообще, мне никогда не нравилось его имя. Пусть уж будет Лю. Мне аж сладко, когда Лин его так называет!
Безумно интересная фантазия)))
Да уж! Маштабненько так Милайла мстила. Нет страшнее зверя, чем обиженная женщина!
Ради смерти одной крысы устроить армагедец...мдяаааа.
Милайла молодец. Такую схему замутить, это какой же мозг должен быть, хотя гением быть не обязательно, а вот огорченной женщиной, которая любила, вполне... Ведь если бы не Лин Лин, каюк бы всем пришёл. Я же говорю она ЛУЧШАЯ! По крайней мере пока не вышла другая книга, мало ли что вы там припасли для нас! Син это либо один из братьев, вероятней тот который отправлен, либо Зот! Спасибо вам за такое развитие событий)) Вашей фантазии и вашему таланту можно только позавидовать, низкий поклон❤️❤️❤️
Оу! Да, а Мила то явно была не любительницей простых решений.
Уж не второй ли это принц?
Ну нееет! Это не Зот!!! Не Зот ведь?
И если с ядом все понятно, то с пауком... Милка решила прибить Сина так, чтоб он точно не избежал возмездия и ради этого обрекла всю планету?
Скорее пишите, как мы будем Императора и планету спасать!))
Спасибо!!!
Интересно, для чего Лин призналась, что яд создала она, что у неё на уме? Интрига, однако.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена