- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мастер Ядов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741708147_87.jpg
Мастер Ядов
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная любовь, серьезная героиня, несерьезный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовная фантастика
#2266 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.09.2019 — 06.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в ауте, Лия как всегда шикарно. жду продолжения всех этих историй
Ох! Даже не знаю как выразить свои эмоции после прочтения! Если напишу, что мне безумно понравилось, то этого будет не достаточно что бы выразить весь восторг от прочтения! И мне очень-очень хочется продолжения!
Огромное Спасибо! И вдохновения вам!)
Спасибо огромное!!!
Все проды ждала с нетерпением!
История понравилась!
Спасибо Автор! Великолепно у Вас, Лия, получается писать! Всегда с радостью встречаю Ваши произведения и пытаюсь дождаться окончания, и начать читать, но нет у меня силы воли, всегда любопытство побеждает))) Самый лучший автор и самый любимый!
Огонь.. Великолепно.. Спасибо огромное вам за такую историю. Теперь она моя любимая))❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень интересно.
Ооо! Это было великолепно! А "шекспир" вообще привел в полнейший восторг! А Владыку мало в детстве пороли! Ох, мало! )))
Спасибо огромное за историю, с нетерпением жду следующую.)))
Пока ждала продолжения этой книги перечитала всю серию. Спасибо вам огромное вы одна из моих любимых авторов на этом сайте??? Жду с нетерпением продолжения истории
Спасибо! ^~^
Лия, Вы как всегда неподражаемы! Огромное спасибо!)
Класс, класс, класс! Особенно окончание в стиле Шекспира меня поразило! Это былоо великолепно! Спасибо автору за очередной шедевр! Ждем продолжения!
Продолжение книги я также буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю. Вдохновения и свободного времени вам для творчества.
Владыка Лжи, который лжет самому себе ))))
Один Древний у нас уже оженился, Вторая Древняя всю книгу уже истерла листая, третий древний аудиенции нашей Сонечки никак не дождется ))))
Ну, ну! Повоюй, повоюй, малыш )))))
Спасибо!!!
Про Императора и дворец из сахарной ваты будет в следующей книге? )
Ураааа! Спасибочьки! Офигенно классная книга!!!
Обожаю ваш стиль повествования и ваших героев! Спасибо большое за ваш труд! Жду следующей книги!
Классная книга просто нет слов один восторг спасибо большое!!!!!
я не верю что все так неоднозначно закончилось.Хочу продолжения.Мастер ядов 2 в студиюююю!!!
Шикарно
мне кажется, что, это самая зрелая Ваша книга. видно класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена