- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мастер Ядов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741708147_87.jpg
Мастер Ядов
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная любовь, серьезная героиня, несерьезный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Любовная фантастика
#2308 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.09.2019 — 06.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как всегда в восторге от Вашего творчества. Успехов
А есть книга про Владыки Лжи? Очень интересно какая будет его пара. И их история!
Последние две книги не считая советницы, стали более серьёзными нежели самые первые, но от этого не стало скучнее а наоборот ещё интересней, очень интересная героиня, спасибо за книгу)
Лия, Вы самая лучшая! Уже 3 раза перечитывала всю серию книг, и каждый раз как первый! Спасибо Вам за Ваши книги!
хотелось бы приобрести всю коллекцию в печатной версии(((
расплакалась...сама не знаю почему. самая МОЯ книга. столько искренности, столько правды... эта неизменная сумасшедшинка на этот раз в лицах Тан, Шанди и милой саблезубой Совы))) я не могу передать словами насколько мне понравилась эта книга! спасибо, Лия)
А можно её отдельно от всего цикла прочитать?
А откуда снова взялся паучок? Исходя из сюжета это ведь невозможно...
А есть книга про Болдана?
як завжди геніально!!!біжу читати дальше!!
супер!!
а мне старая обложка нравилась больше
Ох ты! Новая обложка. Очень понравилась
Мням! Как всегда неимоверно вкусно и бесконтрольно быстро! Голосую за 500 страниц в каждой части серии!!!
Спасибо. Великолепная история
Получила большое удовольствие от книги, есть мысли, которые вызывают желание их цитировать, изумительно колоритно! Спасибо, прочту серию!
Спасибо за интереснейшего персонажа и историю) дочитаю предыдущий том и присоединюсь к Вам в следующем)
Прочитала все серию)) мне безумно понравилось!! Начала читать данную серию когда дописывалась 3 книга(артефакторы, битва мастеров) потом некоторое время не следила за вашим творчеством, до этого момента. Как только увидела продолжение, уже на тот момент любимой серии книг, сразу захотелось перечитать, те книги, которые читала и прочитать новые))) Мне ооочень нравиться эта серия книг. С нетерпением жду продолжение. В аннотации к одной книге (не помню какой), говорилось что не стоит кушать во время прочтения... Могу с этим утверждение поспорить. Большинство моих трапез и чаепитий проходили в компании одной из книг. Дорогая Лия, вы очень талантливая, Таких сумашедших ))) историй я не встречала. Давно искала подобные и вот я нашла то что искала. Спасибо огромное вам за это. Жду продолжения) ❤♥️
Не отрываясь проглотила книжку, спасибо большое, очередной Ваш шедевр)) ждём-с с нетерпением следующую))
Я думала что милее Сони в Ваших книгах не найду, но Лин ... Она бесподобна, феерична, у меня нет слов. Сколько разума в маленьком теле, за столько веков сохранить и не предать себя. Великая сила нашла свой сосуд. Великолепная книга, продолжения жду с нетерпением.
Ура, это ещё не конец... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена