Книга. "Мать-одиночка для Темного князя" читать онлайн

Мать-одиночка для Темного князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
750
1332 85655

Текущий рейтинг:
#3577 в Юмористическое фэнтези
#5554 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

15.05.2020 — 26.07.2020

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мать-одиночка для Темного князя"

Нелегко быть Темным князем. То гоблины набеги устраивают, то вампиры не желают кровь пить, то тролли повышения зарплаты требуют. А тут еще на голову тебе сваливается непонятная женщина, утверждающая, что она - твоя суженая, а ее двое детей так и норовят разнести замок, в котором ты живешь уже вторую тысячу лет. И вот как тут, спрашивается, с ума не сойти?

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 12:47:02

Скучно жилось Тёмному Князю... Как же хорошо, что было кому подсуетиться и случилась в его жизни Лена))) И началась весёлая жизнь у Арчибальда))) Спасибо, с удовольствием прочитала)

avatar
28.02.2021, 02:38:27

Спасибо!

avatar
08.01.2021, 13:43:50

Очень понравилась история! Папа -демон, мама - ведьма, и как Лена столько лет не догадывалась, такими то родителями) Кстати, что же такого натворил папа-демон, что его прозвали Жестоким и все боялись? Спасибо большое!!! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
10.08.2020, 07:59:31

Замечательная книга! Легкая, веселая, как раз для эмоциональной разгрузки и приятного вечера. Спасибо! ◉◡◉

Спасибо, замечательная история, очень живые герои, вдохновения вам, читать Ваши истории одно удовольствие

avatar
28.07.2020, 13:53:45

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
28.07.2020, 13:32:08

Очень интересная, захватывающая история. Спасибо огромное. Прочитала с большим удовольствием.

Героиня омерзительна. Недочитала и дальше читать не буду. Не интересно, не смешно.... Никак!

avatar
27.07.2020, 11:50:45

Спасибо большое за интересную, яркую и эмоциональную историю. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
26.07.2020, 19:41:35

Как говорится, ничто не предвещало конца!))))

avatar
26.07.2020, 15:48:11

Выйти замуж ведьме с двумя детьми за темного мага несложно, сложней ужиться с его родственниками. И помните, что рога и копыта появляются не спроста.

Спасибо большое за продолжение!!! И что Арчи пристал, ухоженная, не ухоженная... Сам тупит...

avatar
22.07.2020, 22:19:09

Спасибо большое!

Желание имеют одно на двоих . Еще бы его осуществить без последствий ))

avatar
18.07.2020, 21:42:04

чего-то мне уже так жалко Арчи, что сил нет смеяться дальше... но действительно, не повезло мужику капитально... спасибо

avatar
12.07.2020, 00:05:56

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 23:18:06

да, вот и думаем: кого же из них жалеть больше?))) спасибо

Арчибальда уже хочется пожалеть . Тяжело ему придется ))

avatar
09.07.2020, 23:56:08

шикарный способ проверять всех на вшивость и прорежать ряды неугодных гостей ))) спасибо