- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мать-одиночка для Темного князя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632377269_0.png
Мать-одиночка для Темного князя
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
750
750
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3664 в Юмористическое фэнтези
#5661 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 26.07.2020
Аннотация к книге "Мать-одиночка для Темного князя"
Нелегко быть Темным князем. То гоблины набеги устраивают, то вампиры не желают кровь пить, то тролли повышения зарплаты требуют. А тут еще на голову тебе сваливается непонятная женщина, утверждающая, что она - твоя суженая, а ее двое детей так и норовят разнести замок, в котором ты живешь уже вторую тысячу лет. И вот как тут, спрашивается, с ума не сойти?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 483
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучно жилось Тёмному Князю... Как же хорошо, что было кому подсуетиться и случилась в его жизни Лена))) И началась весёлая жизнь у Арчибальда))) Спасибо, с удовольствием прочитала)
Спасибо
Спасибо!
Очень понравилась история! Папа -демон, мама - ведьма, и как Лена столько лет не догадывалась, такими то родителями) Кстати, что же такого натворил папа-демон, что его прозвали Жестоким и все боялись? Спасибо большое!!! Вдохновения Вам и новых книг!
Замечательная книга! Легкая, веселая, как раз для эмоциональной разгрузки и приятного вечера. Спасибо! ◉◡◉
Спасибо, замечательная история, очень живые герои, вдохновения вам, читать Ваши истории одно удовольствие
Спасибо! Замечательная книга!
Очень интересная, захватывающая история. Спасибо огромное. Прочитала с большим удовольствием.
Героиня омерзительна. Недочитала и дальше читать не буду. Не интересно, не смешно.... Никак!
Спасибо большое за интересную, яркую и эмоциональную историю. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Как говорится, ничто не предвещало конца!))))
Выйти замуж ведьме с двумя детьми за темного мага несложно, сложней ужиться с его родственниками. И помните, что рога и копыта появляются не спроста.
Спасибо большое за продолжение!!! И что Арчи пристал, ухоженная, не ухоженная... Сам тупит...
Спасибо большое!
Желание имеют одно на двоих . Еще бы его осуществить без последствий ))
чего-то мне уже так жалко Арчи, что сил нет смеяться дальше... но действительно, не повезло мужику капитально... спасибо
Спасибо за продолжение!
да, вот и думаем: кого же из них жалеть больше?))) спасибо
Арчибальда уже хочется пожалеть . Тяжело ему придется ))
шикарный способ проверять всех на вшивость и прорежать ряды неугодных гостей ))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена