Книга. "Мать-одиночка, или (не)ходите, девки, замуж!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мать-одиночка, или (не)ходите, девки, замуж!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
1117
4105 404587

Текущий рейтинг:
#960 в Служебный роман
#198 в Юмор


Полный текст 153 стр.

17.06.2021 — 03.10.2021


Аннотация к книге "Мать-одиночка, или (не)ходите, девки, замуж!"

Я - Маша Щербакова, мне двадцать шесть и у меня четверо замечательных детей, трусливый кот и наглый хомяк. Я верю в добро, побеждаю зло, пишу письма Деду Морозу и местному депутату. А еще ищу работу и папу для своих детей.
Берегитесь, будущие кандидаты в мужья. Теперь я иду к вам!

#Юмор
#Любовь
#ХЭ
.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 21:28:23

Просто огонь и искры. Я обязательно прочитаю до конца. Зацепила история. А анкета на сайте знакомств вообще супер современная и юморная. Я её подругам заскринила. Посмеятся. Автор,  спасибо.

avatar
26.12.2022, 00:47:59

Здорово! Читаю с удовольствием! Легкий язык и очень увлекательная история, прямо оторваться не могу. Главная героиня - очень благородная. Усыновила трех детей. Юмора много. Спасибо Вам!

avatar
20.04.2022, 23:15:59

Очень интересная книга! Большое спасибо!

avatar
23.09.2021, 05:20:47

Страсти-мордасти.И что это было.Жду проду и умираю от любопытства....

avatar
14.12.2021, 15:35:33

Спасибо =)

avatar
22.11.2021, 23:14:14

И здесь ошибки .

avatar
22.11.2021, 21:45:58

глава 20 опять ляпы.

avatar
22.11.2021, 21:19:39

глава 9, 17 п.2 ляп на ляпе и ошибок не меряно. Автор свой текст не соизволил прочесть.

avatar
03.10.2021, 15:33:36

Фух))))
Дождался и не помер в ожидании финала.Интрига так и норовила придушить Вашего читателя))))
Отличная история от замечательного Автора.Спасибо за творчество.Пишите ещё.С удовольствием почитаю.
Вдохновения,здоровья и Муза-непоседу в подмогу;))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-дорогому автору цветочки))))

avatar
03.10.2021, 13:57:58

просто прекрасно спасибо за прекрасную книгу вдохновение и удачи с удовольствием прочла

avatar
03.10.2021, 11:04:39

Уже конец этой замечательной истории?
Как же было приятно следить за Машей и ее приключениями :)
Светлая, позитивная, весёлая книга :)
Спасибо большое за то, что вы ее написали:)

avatar
03.10.2021, 19:20:29

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Вдохновения вам и благодарных читателей

avatar
27.09.2021, 00:48:32

Люблю сказки про любовь, Золушку и заботливого мужчину

avatar
29.09.2021, 20:23:22

стоп а причем попалась милая ето что ктото из машыных знакомых чтоли вдохновение

avatar
29.09.2021, 10:48:58

Бедная Маша всюду ей прилетает.То ноут,то борщ,то воры теперь по хребту())))))
Жду проду))))

avatar
29.09.2021, 08:33:29

Да что же ей так невезет?
Спасибо:)

avatar
24.09.2021, 17:04:43

Может, экономка бобовника принимает ночами?) ну или - что хуже- пытается помочь спереть какую-то информацию из кабинета хозяина?

avatar
28.09.2021, 10:21:10

Общее дело сближает:)
Спасибо:)

avatar
27.09.2021, 09:04:27

Спасибо большое за продолжение истории:)