Книга. "Маяки Вселенной Книга 2 Коридоры времени" читать онлайн

Маяки Вселенной Книга 2 Коридоры времени

Цикл: Маяки Вселенной

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, космические приключе...

Рейтинг:
97
247 5813

Текущий рейтинг:
#12494 в Любовное фэнтези
#1878 в Любовная фантастика


Полный текст 131 стр.

09.05.2020 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Маяки Вселенной Книга 2 Коридоры времени"

Проснуться в опустевшей без тебя вечности, спасти тебя, возвращая жизнь самой себе и затеряться с тобой в коридорах времени, чтобы исследовать все возможные варианты нашей с тобой бесконечной любви.
Вторая часть дилогии. Красиво о настоящей любви без времени и границ.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 23:43:12

Было несказанно приятно провести время, читая ваш шедевр!
Любовный клубок точно не для бытового сознания)) И как круто вы разрулили эту, казалось бы, тупиковую ситуацию! Благодарю!
Желаю вам и всем вашим читателям переживать такие же высокие чувства и состояния на собственном опыте!

avatar
10.06.2023, 20:50:58

Просто Благодарю за подаренное время прочтения!

Благодарю!!! Полный восторг! Как причудливо жизнь и судьба! Сопереживание, понимание и эмоции! Благодарю!

Все книги чудесные, волшебные, не хочется останавливаться, Благодарю, Татьяна! Прочла на одном дыхании всю Звёздную память, Звездный ветер и Маяки вселенной. Читаю ночами не могу остановиться, все так живо!

спасибо))книга потрясающая))

avatar
27.09.2021, 01:29:06

На первый взгляд всё так запутано, но тем интереснее погружаться в эту удивительную историю, и тем приятнее и понятнее её развитие и раскрытие в конце. Мне очень понравилось.
Столько фонтазии и креатива, так красиво описынны планеты и их виды, полное погружение.
Спасибо автору и вдохновения вашему музу.

Бесподобно прекрасное впечатление от прочитанного! Благодарю огромно!!! ))

avatar
20.01.2021, 20:26:59

Потрясающе, очень захотелось пожить на этих планетах??☺️

avatar
30.12.2020, 19:30:28

Как все реально, красиво, по-доброму и страстно. Читала как про себя, прям чувствовала, что я-это Агния, что меня ждут такие же невероятные приключения со счастливым концом и поэтому жизнь земная не кажется уже такой грустной и хочется здесь и сейчас жить из любви. Спасибо за удовольствие! Творческого вам вдохновения!

avatar
25.12.2020, 23:14:33

дочитала, в принципе все описанное в книге очень жизненно! но мне почему-то жаль Фрола...

avatar
25.12.2020, 19:42:09

скажите, на обложке книги светленький это Флор, а темненький Ан Ар?

avatar
23.09.2020, 14:30:00

Красивая женщина! Это уже аргумент!

такая сладкая сказка !!!!!!!!! спасибо Вам!!!!!

avatar
01.09.2020, 20:30:51

Дорогая Татьяна, огромное вам спасибо! Ваши книги пронизаны Мечтой, Красотой, Космосом и Неземной Любовью! Что ещё нужна Душе для прекрасного Полёта?! ?✌️?

avatar
05.08.2020, 16:37:20

Танечка, спасибо, как всегда полечили душу!!!

avatar
27.06.2020, 01:25:30

Ух! Аж дух захватывает! Спасибо за великолепную дилогию! Вот абсолютно не представляла как можно выйти из создавшейся ситуации. Автор вы супер! Сюжет такой, что действительно оторваться не возможно. Когда комментировала первую книгу не отметила описание природы и планет, просто не передать словами — это надо читать, красота неописуема . Вдохновения вам дорогой автор! Новых творческих успехов!

Спасибо ❤ С удовольствием прочитала ❤❤❤

Здравствуйте, Татьяна! Хочу поблагодарить за вторую часть «маяков». Мне она так же понравилась как и первая часть, много слез было , именно от счастья и красоты в повествовании, а не от грусти. Я очень переживала какой же будет конец, но он меня порадовал и был неожиданным и приятным. Так здорово впускать в себя эти ощущения чистой, глубокой и вечной любви, понимание что все всегда не просто так, а имеет смысл. Особенно мне нравится, что герои по настоящему добрые и счастливые, даже второстепенные. Это моя мечта , чтобы все были добрые и счастливые ?, делали что любят и для них были безграничные возможности постижения мира и себя ❤️ Чтобы любили природу и заботились о ней как о друге и не боялись быть собой с другими людьми - ведь вокруг атмосфера принятия и любви. И вообще так классно осознавать, что впереди - вечность!
В общем я на моральном подъеме, вспоминаю приятные моменты! Спасибо за это ?

Нет слов...и не от того,что нечего сказать,а от того,что пытаюсь прийти в себя от прочтения книги❤️На одном дыхании,не отрываясь...Так чувственно,красиво и искренне писать об эмоциях,отношениях и Любви...невероятно !читаешь и окунаешься в эту атмосферу и как-будто вместе с героиней проходишь все то,что она пережила.Неописуемой красоты природа,яркие краски,изумительная музыка и Бесконечная Вселенная с миллиардами звёзд и планет. Любовь и страсть,нежность и гармония,верность и выбор...тот, который всегда стоит перед нами! Каждая женщина в своих мечтах, хоть раз представляла себе такие приключения, такую страсть и любовь!да,это фантастика...однако ,кто знает?) есть такое слово - роскошно!так вот именно это слово подходит ко всем произведениям Татьяны и эта дилогия не стала исключением.Роскошно и Божественно как сама Любовь!как жаль, что книга закончилась, чувство грусти...Танюш, ты очень талантлива и я с нетерпением жду твоих новых захватывающих произведений❤️Творческого вдохновения тебе!обнимаю сердцем❤️❤️❤️