https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589022435_4.jpg
#12485 в Любовное фэнтези
#1875 в Любовная фантастика
09.05.2020 — 10.05.2020
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло несказанно приятно провести время, читая ваш шедевр!
Любовный клубок точно не для бытового сознания)) И как круто вы разрулили эту, казалось бы, тупиковую ситуацию! Благодарю!
Желаю вам и всем вашим читателям переживать такие же высокие чувства и состояния на собственном опыте!
Просто Благодарю за подаренное время прочтения!
Благодарю!!! Полный восторг! Как причудливо жизнь и судьба! Сопереживание, понимание и эмоции! Благодарю!
Все книги чудесные, волшебные, не хочется останавливаться, Благодарю, Татьяна! Прочла на одном дыхании всю Звёздную память, Звездный ветер и Маяки вселенной. Читаю ночами не могу остановиться, все так живо!
спасибо))книга потрясающая))
На первый взгляд всё так запутано, но тем интереснее погружаться в эту удивительную историю, и тем приятнее и понятнее её развитие и раскрытие в конце. Мне очень понравилось.
Столько фонтазии и креатива, так красиво описынны планеты и их виды, полное погружение.
Спасибо автору и вдохновения вашему музу.
Бесподобно прекрасное впечатление от прочитанного! Благодарю огромно!!! ))
Потрясающе, очень захотелось пожить на этих планетах??☺️
Как все реально, красиво, по-доброму и страстно. Читала как про себя, прям чувствовала, что я-это Агния, что меня ждут такие же невероятные приключения со счастливым концом и поэтому жизнь земная не кажется уже такой грустной и хочется здесь и сейчас жить из любви. Спасибо за удовольствие! Творческого вам вдохновения!
дочитала, в принципе все описанное в книге очень жизненно! но мне почему-то жаль Фрола...
скажите, на обложке книги светленький это Флор, а темненький Ан Ар?
Красивая женщина! Это уже аргумент!
такая сладкая сказка !!!!!!!!! спасибо Вам!!!!!
Дорогая Татьяна, огромное вам спасибо! Ваши книги пронизаны Мечтой, Красотой, Космосом и Неземной Любовью! Что ещё нужна Душе для прекрасного Полёта?! ?✌️?
Танечка, спасибо, как всегда полечили душу!!!
Ух! Аж дух захватывает! Спасибо за великолепную дилогию! Вот абсолютно не представляла как можно выйти из создавшейся ситуации. Автор вы супер! Сюжет такой, что действительно оторваться не возможно. Когда комментировала первую книгу не отметила описание природы и планет, просто не передать словами — это надо читать, красота неописуема . Вдохновения вам дорогой автор! Новых творческих успехов!
Спасибо ❤ С удовольствием прочитала ❤❤❤
Здравствуйте, Татьяна! Хочу поблагодарить за вторую часть «маяков». Мне она так же понравилась как и первая часть, много слез было , именно от счастья и красоты в повествовании, а не от грусти. Я очень переживала какой же будет конец, но он меня порадовал и был неожиданным и приятным. Так здорово впускать в себя эти ощущения чистой, глубокой и вечной любви, понимание что все всегда не просто так, а имеет смысл. Особенно мне нравится, что герои по настоящему добрые и счастливые, даже второстепенные. Это моя мечта , чтобы все были добрые и счастливые ?, делали что любят и для них были безграничные возможности постижения мира и себя ❤️ Чтобы любили природу и заботились о ней как о друге и не боялись быть собой с другими людьми - ведь вокруг атмосфера принятия и любви. И вообще так классно осознавать, что впереди - вечность!
В общем я на моральном подъеме, вспоминаю приятные моменты! Спасибо за это ?
Нет слов...и не от того,что нечего сказать,а от того,что пытаюсь прийти в себя от прочтения книги❤️На одном дыхании,не отрываясь...Так чувственно,красиво и искренне писать об эмоциях,отношениях и Любви...невероятно !читаешь и окунаешься в эту атмосферу и как-будто вместе с героиней проходишь все то,что она пережила.Неописуемой красоты природа,яркие краски,изумительная музыка и Бесконечная Вселенная с миллиардами звёзд и планет. Любовь и страсть,нежность и гармония,верность и выбор...тот, который всегда стоит перед нами! Каждая женщина в своих мечтах, хоть раз представляла себе такие приключения, такую страсть и любовь!да,это фантастика...однако ,кто знает?) есть такое слово - роскошно!так вот именно это слово подходит ко всем произведениям Татьяны и эта дилогия не стала исключением.Роскошно и Божественно как сама Любовь!как жаль, что книга закончилась, чувство грусти...Танюш, ты очень талантлива и я с нетерпением жду твоих новых захватывающих произведений❤️Творческого вдохновения тебе!обнимаю сердцем❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена