https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#134 в Короткий любовный роман
#822 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жарко))) Наконец-то ))) Теперь можно и поговорить)))
Вот и поговорили)))
спасибо за чудесную историю))) с нетерпением жду проду, переживаю за героев как за родных. хотелось бы знать сколько вообще планируется глав? долго нам наслаждаться?)))
Книга просто супер ?
книга просто супер жду с нетерпением продолжения! чем же все токи закончится история? спасибо вам за отличную историю!!!!!!!
Очень интересно читать, а ещё хочется знать биографию автора, где родился, где живёт
книга супер , жду не дождусь продолжения
Открыла для себя Потрясающего Автора!!!! Всё очень достойно !!! Ждём продолжения)))
Очень люблю истории про студентов )
Созрел, наконец-то, Дан)) Посмотрим как пройдёт встреча
Все таки позвонил сам, может по дороге и поговорят, в квартире им явно не до разговоров будет))))
И Женя согласилась))!!! Неужели согласна на такие встречи всегда???!!))) и отказать не могла съедает ее желание снова с ним оказаться!!?)))
всё окончательно поплыл наш Богданчик, аж Женечке позвонил. Молодец девочка зубки показывает
Какая вы Оля молодец! Каждый день проды - праздник для читателей. Спасибо.
Любовные метания Жени)) и кто сделает первый шаг?
Богдану нужно брать все в свои руки, а то они так долго вокруг да около ходить будут)
Аха, пойду не пойду, пойду)))).... Богдан может подумать, что она его и для Петюни исполняет,интересно успеет его увидеть и заметить ли Дан ее
ох, я уже нафантазировала как потом эта ночовка всплывет для кое кого. версий несколько )))
Пошла искать песню и страдать с Женей))), ( в мечтах конечно , но представила как Женя открывает глаза после песни, а тут Богдан перед ней стоит, схватил ее уволок к себе ночевать)))) ).... Да, верно нужно сходить на матч взглянуть на всю команду))), поддержать....
Ха, не могу с них, все пытаются себе доказать , что все ничего не значит)))
Он ее с Пашей видит, она с Ливановой( а сердечко то екнуло у него)))) и все дальше кина не будет.....
Богданчик она не такая как все твои предыдущие девки, уже должен был заметить, а не искать глупые отговорки)))
И почему мне с них смешно))), хотя у них там все грустно и каждый ждет от другого первый шаг...
Отдельное спасибо за такие подробные страдания Богдана, балдею!!!)))
Страдает Богданчик, страдает)) когда уже созреет для решительного шага?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена