Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23025 4290295

Текущий рейтинг:
#156 в Короткий любовный роман
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 11:55:58

а про Зою и Лесново будет история уж очень интересно,что у них случилось на вечеринки ?

avatar
04.01.2022, 00:28:33

Книга супер!!!

avatar
03.01.2022, 20:32:20

очень интересно и грамотно написано! читается на одном дыхании! спасибо вам! н

Прочитала книгу второй раз, цепляет очень!!! Восторг!!!

avatar
28.12.2021, 23:51:05

Очень классная книга!!!Могу честно сказать, что иногда было трудно понять написанное, но не в обиду автору, книга стоит того, чтобы её поняли!!! Большое спасибо за труд, я впечатлена!!!)))

avatar
28.12.2021, 23:24:19

История просто улётная!!! Спасибо за фейерверк эмоций! Искромётный юмор! Очень понравилась!!!

avatar
26.12.2021, 00:38:26

оооочень понравилась книга! рекомендую!!!

avatar
22.12.2021, 09:34:42

Мне оооочень импонирует, что главная героиня сильная личность!!! И оооочень хорошо написано!!!!

очень интересная история, как и все остальные книги этого автора

avatar
17.12.2021, 10:13:23

книга супер, я читаю уже не одну книгу Вашу, и дух захватывает

avatar
14.12.2021, 15:14:44

Спасибо Вам большое за эту книгу....Очень понравилась. Ох эта студенческая жизнь, любовь так и прет)) Гг очень порадовала, с юморком и нежность присутствует, и радует, что гг не сразу пал ниц перед ней. Их война была забавной. Но очень бы хотелось эпилог побольше))

avatar
14.12.2021, 06:01:37

Оля. спасибо за душевную историю!ПРОЧИТАЛА ВТОРОЙ РАЗ ( ХОТЯ УЖ И ,, ГЛУБОКАЯ БАБУЛЯ,,

Спасибо за книгу, я получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения вам?

avatar
13.12.2021, 16:56:49

Очень понравился роман. Спасибо большое вам автор

avatar
10.12.2021, 18:16:29

Класно!!! Получила большое удовольствие и какое-то возвращение в студенческие годы,немного понастольгировала....Спасибо!!!

avatar
10.12.2021, 16:03:17

как про массаж роман называться будет ?

avatar
10.12.2021, 16:02:57

послевкусие, что надо

avatar
10.12.2021, 15:54:41

Очень интересный сюжет, много юмора.

avatar
08.12.2021, 18:10:55

Очень понравилась .

avatar
07.12.2021, 15:01:08

Спасибо,жду продолжения цикла!)