Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23025 4290295

Текущий рейтинг:
#156 в Короткий любовный роман
#980 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что-то!

avatar
20.11.2021, 11:13:33

класс

Вот,вроде ,и история,стара как мир..Но почему-то и смеялась от души,и плакать хотелось от их размолвок и недопонимания..Наверно,потому что они были реально половинками единого целого.И ,по -своему,учили друг друга..Еще слова о любви не были сказаны,но любовь проявлялась в заботе,в стремлении оберегать свою вторую половинку..Спасибо Вам за отличную историю..От чтения на душе светло...

avatar
28.08.2021, 21:02:47

Студенчиская жизнь нельзя ничем эаменить.Это только воспоминание о веселих днях,Спасибо,это класс ,это воспоминая.о пркрасных днях студента и конешно студенчиская ЛЮБОВЬ...

avatar
19.11.2021, 14:29:12

Милый, любимый автор, Вы куда пропали?

avatar
19.11.2021, 07:01:02

Хотелось бы прочитать про друзей Богдана, видела 2 захода на другие серии))) Будут ли продолжения?

avatar
19.11.2021, 00:44:07

Мне очень понравилась,прочла на одном дыхании за 2 вечера. Спасибо

Суперская книга, мне очень понравилась, спасибо!

avatar
18.11.2021, 20:22:09

Класс) Мне понравилось! Концовки бы побольше и поразвернютее, а так отлично)

Только начала читать, но уже нравится! Классная история! Интересно, а про друзей Богдана есть истории?

avatar
18.11.2021, 19:45:37

Класс! Автор с юмором накоротке!

avatar
18.11.2021, 19:13:05

Супер! Отличная история! Герои замечательные: молодые, задорные, порывистые, азартные... Уж и дала ему Женька огня, у парня не было ни шанса, чтобы не влюбиться))) Приятно поразила рассудительность героини, при том урагане чувств, что она испытывала, она не теряла адекватности, жизнелюбия и чувства юмора. Да, она тоже ошибалась, но мне ни разу не было за неё стыдно, наоборот, я ею даже гордилась)) Богдан, конечно, благодатную почву создал для недоверия и упустил это из вида, при этом не заговаривая о чувствах. Конечно, девочке любовь нужна и уверенность в партнёре, в его чувствах, тогда она расцветёт, и не нужны будут секреты. А он, вроде, и не дурак, но привык только пользоваться, элементарно не додумался поговорить начистоту или не счёл нужным, типа, само собой разумеется, вот и получил копытом поддых)). Хорошо, что они вовремя выяснили отношения и прояснили ситуацию, пока всё не зашло далеко, и оба не успели ничего такого натворить от обиды и отчаяния.
Всё хорошо, что хорошо кончается!))
Обязательно почитаю другие книги автора.

avatar
18.11.2021, 18:41:34

Прекрасная история. Очень понравилась. Спасибо!! Здоровья Вам и творческих успехов!

avatar
18.11.2021, 17:04:19

Классная книга от начала и до конца, хочется читать не отрываясь

avatar
18.11.2021, 08:20:10

Буквально не могла оторваться. Уснула в 2 часа ночи на половине книги, но уже в 5.45 решила добить. Очень понравилось! На одном дыхании! С юмором, с переживаниями- всё, как мы, девочки, любим!

avatar
17.11.2021, 21:42:17

Очень круто!!!!! Столько эмоций!!!! Браво!!!

avatar
14.11.2021, 13:38:27

Мне очень -очень понравилось история , если честно не ожидала даже, ведь за последнюю неделю 2 книги с литнета просто не смогла дочитать ((. А здесь не могла оторваться : вначале даже в некоторых момент пробирал смех, а потом романтика ❤... и хотелось некоторые моменты перечитывать снова и снова.... спасибо автору , что открыли мысли второстепенных героев , что тоже очень интересно. Понравилось , что даже песня -была в тему! Читая , даже открыла отдельно аудиозапись. .. очень проникновенно, эмоционально и легко !

Автор, а где обещанный роман про Макса

avatar
11.11.2021, 20:26:02

спасибо автору. это просто супер,,)))))

avatar
11.11.2021, 15:01:47

Это просто космос , очень интересно . Можно узнать когда будет история о Леснове и Зои ?