https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#156 в Короткий любовный роман
#980 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то!
класс
Вот,вроде ,и история,стара как мир..Но почему-то и смеялась от души,и плакать хотелось от их размолвок и недопонимания..Наверно,потому что они были реально половинками единого целого.И ,по -своему,учили друг друга..Еще слова о любви не были сказаны,но любовь проявлялась в заботе,в стремлении оберегать свою вторую половинку..Спасибо Вам за отличную историю..От чтения на душе светло...
Студенчиская жизнь нельзя ничем эаменить.Это только воспоминание о веселих днях,Спасибо,это класс ,это воспоминая.о пркрасных днях студента и конешно студенчиская ЛЮБОВЬ...
Милый, любимый автор, Вы куда пропали?
Хотелось бы прочитать про друзей Богдана, видела 2 захода на другие серии))) Будут ли продолжения?
Мне очень понравилась,прочла на одном дыхании за 2 вечера. Спасибо
Суперская книга, мне очень понравилась, спасибо!
Класс) Мне понравилось! Концовки бы побольше и поразвернютее, а так отлично)
Только начала читать, но уже нравится! Классная история! Интересно, а про друзей Богдана есть истории?
Класс! Автор с юмором накоротке!
Супер! Отличная история! Герои замечательные: молодые, задорные, порывистые, азартные... Уж и дала ему Женька огня, у парня не было ни шанса, чтобы не влюбиться))) Приятно поразила рассудительность героини, при том урагане чувств, что она испытывала, она не теряла адекватности, жизнелюбия и чувства юмора. Да, она тоже ошибалась, но мне ни разу не было за неё стыдно, наоборот, я ею даже гордилась)) Богдан, конечно, благодатную почву создал для недоверия и упустил это из вида, при этом не заговаривая о чувствах. Конечно, девочке любовь нужна и уверенность в партнёре, в его чувствах, тогда она расцветёт, и не нужны будут секреты. А он, вроде, и не дурак, но привык только пользоваться, элементарно не додумался поговорить начистоту или не счёл нужным, типа, само собой разумеется, вот и получил копытом поддых)). Хорошо, что они вовремя выяснили отношения и прояснили ситуацию, пока всё не зашло далеко, и оба не успели ничего такого натворить от обиды и отчаяния.
Всё хорошо, что хорошо кончается!))
Обязательно почитаю другие книги автора.
Прекрасная история. Очень понравилась. Спасибо!! Здоровья Вам и творческих успехов!
Классная книга от начала и до конца, хочется читать не отрываясь
Буквально не могла оторваться. Уснула в 2 часа ночи на половине книги, но уже в 5.45 решила добить. Очень понравилось! На одном дыхании! С юмором, с переживаниями- всё, как мы, девочки, любим!
Очень круто!!!!! Столько эмоций!!!! Браво!!!
Мне очень -очень понравилось история , если честно не ожидала даже, ведь за последнюю неделю 2 книги с литнета просто не смогла дочитать ((. А здесь не могла оторваться : вначале даже в некоторых момент пробирал смех, а потом романтика ❤... и хотелось некоторые моменты перечитывать снова и снова.... спасибо автору , что открыли мысли второстепенных героев , что тоже очень интересно. Понравилось , что даже песня -была в тему! Читая , даже открыла отдельно аудиозапись. .. очень проникновенно, эмоционально и легко !
Автор, а где обещанный роман про Макса
спасибо автору. это просто супер,,)))))
Это просто космос , очень интересно . Можно узнать когда будет история о Леснове и Зои ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена