https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#159 в Короткий любовный роман
#963 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто. Легко читается. Спасибо огромное. Про Зою с Лесновым хотелось бы еще прочитать)
Не будет ли продолжения про друзей Дана? Хотелось бы и про них почитать.
Великолепно! Автору огромное спасибо!
Очень круто, просто космос❤️❣️
Очень круто!
Нереальный роман, вы супер автор, побольше вдохновения и таких шикарных произведений!!!!!!!
Настолько лёгкая, интересная книга, что когда её читаешь, забываешь и о времени и о неотложных делах, пока не дочитаешь. Спасибо автору огромное!
Книга супер!! Читается очень легко прям на одном дыхании. Ждем продолжения про остальных героев.
Большое спасибо за книгу.Прочитала и даже не один раз. Спасибо автору и желаю и дальше творческих успехов.и для меня ваша книга стала источником хорошего настроения.
Классная книга, мне очень понравилась. Юмор это вообще отдельная тема, смеялась много и от души. Советую эту книгу всем прочесть. Хорошее настроение гарантированно.
понравилась книга. рекомендую
Книга очень понравилась.Я получила большое удовольствие от чтения. Жду новые истории. Автору желаю вдохновения для написания новых историй и только со счастливым концом.
Спасибо, книга понравилась. Очень много зацепок про остальных парней из КЗМ. Жду историю Макса и Паши наверное сильнее других, ибо про них вообще ничего не понятно) Ну и про Зою с Лесновым с радостью прочту. Написано с юмором, легко и приятно читается. До встречи н следующей книге!
Спасибочки за клёвую историю!!!) Жду про Макса!)
Интересная история, читала не отрываясь)
Будет история про других ребят??? Я бы прочитала про Макса и Леснова с Зоей
супер, перечитываю второй раз))) а будут книга про Зою, лесов явно на неё запал
Хорошая интересная книга, юмор супер, смеялась долго от фантазии героини
Интересная книга. Заслуживает быть прочитанной. Но у меня после нее как-то тяжело на душе. Главная героиня наверное откликнулась мне очень. Успехов автору. Надеюсь этот роман Когда нибудь напечатают.
Книга очень интересная и классная!!! спасибо автору!!!
Срочно, скажите пожалуйста ЕСЛИ ЛИ КНИГА ПРО МАКСА И ПАШУ??? Ну очень хочется прочесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена