Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23026 4290510

Текущий рейтинг:
#161 в Короткий любовный роман
#977 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 13:05:35

когда новая история про Ветрова,автор очень жду

avatar
12.02.2022, 00:02:30

настроение после прочтения поднялось прямо на Эверест. посмеялась от души. спасибо огромное. желаю удачи и творческого вдохновения!!!

avatar
11.02.2022, 12:25:32

и мне понравилось!! жду продолжение!! очень хочется прочитать про всех 4рых)) из кзм

avatar
09.02.2022, 11:51:19

Спасибо за прекрасный рассказ. Очень понравился.

avatar
08.02.2022, 19:59:16

хорошо вошла в новую жизнь Женя)

Книга супер !)))

avatar
07.02.2022, 01:18:06

Спасибо большое за замечательную историю

avatar
06.02.2022, 23:15:22

Дуже цікава книга , багато гумору і досить життєва історія , читається легко , просто . Автор велика молодець. Дуже приємно читати такі захопливі історії. Чекаю продовження про інших героїв . Автору натхнення та легкого пера))

Когда будут рассказ про Ветрова и Леснова??????

avatar
05.02.2022, 18:02:25

класс. очень понравился рассказ. спасибо

avatar
05.02.2022, 17:20:37

Очень искрометное, за душу берущее произведение, очень понравилось!!!!!!

Очень и очень увлекательно, весело, переживательно!!! Спасибо за приятные выходные!

avatar
05.02.2022, 07:34:43

а будет рассказ про Зою?

avatar
05.02.2022, 07:32:29

мне очень понравился рассказ. супер

Дочитала до 7 главы - уписалась... Если дальше так будет весело - респект и уважуха Ольге!!!!

avatar
28.01.2022, 13:44:09

Супер,классно!!! Спасибо большое автору!!!

avatar
27.01.2022, 23:32:44

Всем Ассалам Алейкум!!! Всех с прошедшими праздниками, а также набраться сил и дышать полной грудью и и идти вперёд походкой " Тигра", потому что этот год дай Аллах - придаст нам только хороших и позитивных эмоций...
Благодарю автора за её бесконечный и бесценный талант, который даёт нам окунуться в "Мир " этого романа и почувствовать всеми фибрами "души", что нет "границ" не перед , кем и нечем , что это - реальная Жизнь!!! Спасибо вам и низкий поклон перед вашим безграничным талантом! Вдохновляйте нас на "Века" Браво, а также всем , кто участвовал в этом шедевреальном романе. Процветания и Мира в наших домах. Аминь . С тёплыми пожеланиями из Самарканда. С/У Садинова Ситора.

avatar
27.01.2022, 13:06:07

Замечательная книга!!!! Просто обалдеть какая эмоциональная!!!!! Читала и восхищалась автором-так передать эмоции, чувства героев-просто ВАУ!!!!! Спасибо огромное!!!!!

Очень интересная книга, читаешь на одном дыхании. Спасибо

Спасибо. Очень интересно.