https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#161 в Короткий любовный роман
#977 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда новая история про Ветрова,автор очень жду
настроение после прочтения поднялось прямо на Эверест. посмеялась от души. спасибо огромное. желаю удачи и творческого вдохновения!!!
и мне понравилось!! жду продолжение!! очень хочется прочитать про всех 4рых)) из кзм
Спасибо за прекрасный рассказ. Очень понравился.
хорошо вошла в новую жизнь Женя)
Книга супер !)))
Спасибо большое за замечательную историю
Дуже цікава книга , багато гумору і досить життєва історія , читається легко , просто . Автор велика молодець. Дуже приємно читати такі захопливі історії. Чекаю продовження про інших героїв . Автору натхнення та легкого пера))
Когда будут рассказ про Ветрова и Леснова??????
класс. очень понравился рассказ. спасибо
Очень искрометное, за душу берущее произведение, очень понравилось!!!!!!
Очень и очень увлекательно, весело, переживательно!!! Спасибо за приятные выходные!
а будет рассказ про Зою?
мне очень понравился рассказ. супер
Дочитала до 7 главы - уписалась... Если дальше так будет весело - респект и уважуха Ольге!!!!
Супер,классно!!! Спасибо большое автору!!!
Всем Ассалам Алейкум!!! Всех с прошедшими праздниками, а также набраться сил и дышать полной грудью и и идти вперёд походкой " Тигра", потому что этот год дай Аллах - придаст нам только хороших и позитивных эмоций...
Благодарю автора за её бесконечный и бесценный талант, который даёт нам окунуться в "Мир " этого романа и почувствовать всеми фибрами "души", что нет "границ" не перед , кем и нечем , что это - реальная Жизнь!!! Спасибо вам и низкий поклон перед вашим безграничным талантом! Вдохновляйте нас на "Века" Браво, а также всем , кто участвовал в этом шедевреальном романе. Процветания и Мира в наших домах. Аминь . С тёплыми пожеланиями из Самарканда. С/У Садинова Ситора.
Замечательная книга!!!! Просто обалдеть какая эмоциональная!!!!! Читала и восхищалась автором-так передать эмоции, чувства героев-просто ВАУ!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Очень интересная книга, читаешь на одном дыхании. Спасибо
Спасибо. Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена