Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23025 4290321

Текущий рейтинг:
#164 в Короткий любовный роман
#985 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 01:19:54

Офигенная героиня! Умная, хитрая, адекватная и без вечного нытья, как обычно бывает, что очень понравилось. Спасибо за прекрасную историю!

avatar
24.01.2022, 21:16:17

Милый автор, спасибо за чудесную книгу! Жду не дождусь истории про Ветрова и Леснова. Вы не отвечаете на комментарии, но я жутко переживаю, Вас давно здесь нет. С Вами все в порядке?

avatar
24.01.2022, 00:58:23

Замечательно, очень понравилось!!!

Ольга, спасибо вам за такую невероятно потрясающую книгу!!!! Спасибо за юмор и эмоции!!!

avatar
23.01.2022, 11:23:51

Я так смеялась когда читала эту книгу, что аж муж косился))) Офигенная книга, и любовь и юмор, все на пятёрку. Спасибо за книгу!

avatar
22.01.2022, 23:37:27

Обычно такое не читаю, но книга пришлась по вкусу))

avatar
22.01.2022, 14:50:07

Очень понравилась книга) пол книги смеялась, а в конце, на мамином монологе про велосипед - пустила слезу. А есть книга про Зою и Леснова, как я поняла, автор дала намёк, что у них назревает похожая история

avatar
22.01.2022, 12:31:10

Книга нереальная! Юмор, любовь, переживания. Перечитаю ещё

avatar
22.01.2022, 10:53:47

Книга супер! Эмоции,юмор- все зашкаливает! С трудом отрывалась от чтения.Теперь прочту все книги автора.
Удачи во всем этому талантливому мастеру!!!

avatar
22.01.2022, 10:03:07

Замечательная книга!!!!! Прочла на одном дыхании....Большое спасибо автору, хотелось истории Макса и Зои.

avatar
19.01.2022, 11:23:19

Вау,это что то нечто, посмеялась от души)))браво автору)

Сначала не хотела читать, очень уж название книги навевало мысли об однотипных романах. Но я ошиблась и рада. Отличная история, хоть и из разряда про Золушку ))) спасибо автору

avatar
17.01.2022, 04:03:49

На одном дыхании!!!

avatar
13.01.2022, 06:02:05

Очень и очень понравилось! Авто- пишите больше! Всем рекомендую!!

avatar
13.01.2022, 05:42:08

Классная книга, классные герои! Спасибо!
Что мне больше всего понравилось, так это диалог:
- "купила новый велосипед?"
- "нет, вернула украденный!"
Вот прям в душу запал этот диалог!)))))

avatar
11.01.2022, 22:52:54

Книга очень понравилась. Интригует лёгкий намёк на историю о Зое и Леснове, да и отношения Паши и Макса не дают покоя. С нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
09.01.2022, 19:22:19

Замечательное произведение, с юмором и искренними эмоциями. Спасибо

avatar
07.01.2022, 19:11:11

Очень интересная книга, спасибо ?

Очень интересно читалось, периодически приходилось силком отрываться от книги, подскажите когда ожидать истории остальных героев?

avatar
05.01.2022, 11:56:47

два раза перечитала историю жду про остальных ,особенно про Зою