https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#164 в Короткий любовный роман
#985 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная героиня! Умная, хитрая, адекватная и без вечного нытья, как обычно бывает, что очень понравилось. Спасибо за прекрасную историю!
Милый автор, спасибо за чудесную книгу! Жду не дождусь истории про Ветрова и Леснова. Вы не отвечаете на комментарии, но я жутко переживаю, Вас давно здесь нет. С Вами все в порядке?
Замечательно, очень понравилось!!!
Ольга, спасибо вам за такую невероятно потрясающую книгу!!!! Спасибо за юмор и эмоции!!!
Я так смеялась когда читала эту книгу, что аж муж косился))) Офигенная книга, и любовь и юмор, все на пятёрку. Спасибо за книгу!
Обычно такое не читаю, но книга пришлась по вкусу))
Очень понравилась книга) пол книги смеялась, а в конце, на мамином монологе про велосипед - пустила слезу. А есть книга про Зою и Леснова, как я поняла, автор дала намёк, что у них назревает похожая история
Книга нереальная! Юмор, любовь, переживания. Перечитаю ещё
Книга супер! Эмоции,юмор- все зашкаливает! С трудом отрывалась от чтения.Теперь прочту все книги автора.
Удачи во всем этому талантливому мастеру!!!
Замечательная книга!!!!! Прочла на одном дыхании....Большое спасибо автору, хотелось истории Макса и Зои.
Вау,это что то нечто, посмеялась от души)))браво автору)
Сначала не хотела читать, очень уж название книги навевало мысли об однотипных романах. Но я ошиблась и рада. Отличная история, хоть и из разряда про Золушку ))) спасибо автору
На одном дыхании!!!
Очень и очень понравилось! Авто- пишите больше! Всем рекомендую!!
Классная книга, классные герои! Спасибо!
Что мне больше всего понравилось, так это диалог:
- "купила новый велосипед?"
- "нет, вернула украденный!"
Вот прям в душу запал этот диалог!)))))
Книга очень понравилась. Интригует лёгкий намёк на историю о Зое и Леснове, да и отношения Паши и Макса не дают покоя. С нетерпением будем ждать продолжения.
Замечательное произведение, с юмором и искренними эмоциями. Спасибо
Очень интересная книга, спасибо ?
Очень интересно читалось, периодически приходилось силком отрываться от книги, подскажите когда ожидать истории остальных героев?
два раза перечитала историю жду про остальных ,особенно про Зою
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена