https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#134 в Короткий любовный роман
#822 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную историю . очень понравилось.не хочу чтобы книга заканчивалась . влюбилась в героев . жаль что мало книг .вы пишите супер ???
Книга очень классная! Читается на одном дыхании, как будто фильм смотришь и хочется продолжения ещё и ещё... Спасибо автору
спасибо, книга супер!!!
Класс! Прочитала за 7 часов и я не разочаровалась и посмеялась и грустила и радовалась автор молодец!! Я теперь ваша поклонница жду новых интересных книг спасибо вам огромное за интересную книгу, пошла читать ваши остальные...
Очень понравилась книга. Держит интерес читателя на всем протяжении. Класс.
Спасибо большое мне очень понравилось. Жду продолжения с Максом
Спасибо большое за книгу! Реалистично и ярко! С огромным удовольствием прочитала!
Ааааааааааа..... я хочу еще..... хочу их..... как быстро все закончилось.... ааааааа. Блин спасибо вам большое за книгу, но я ьы еще почитала страниц 300 хотябы с ними!!!
Спасибо за роман.
Читала много раз,прекрасная история,искрометный юмор,любовь,переживания и все такое,спасибо автор м всего вам доброго : здоровья,успехов на этом поприще,любви близких,и много идей в написании!!!
Спаси о за такую классную историю, получила удовольствие при прочтении. А про друзей есть книги?
Спасибо за такую живую, эмоциональную, задорную историю. Получила море удовольствия от прочтения.
Очень много смеялась и переживала...слог у вас потрясающий, удачи Вам!!!
Пишите побольше потрясающих историй... Эх студенческая жизнь....
Спасибо большое за книгу !! свои студенческие годы вспомнила.. очень интересно и захватывающе..
Книга очень понравилась))) Получила огромное удовольствие от прочтения!))) Дорогой автор, желаю Вам дальнейших творческих успехов и море вдохновения! Спасибо!))) Буду ждать с нетерпением историю про Ветрова)))
История и сами гг просто невероятные…. ❤️❤️❤️ спасибо большое вам автор, за эти эмоции, чувства и наслаждение. Всем советую к прочтению! Кайф. Эта книга просто кайф ❤️
Офигенная книга, очень понравилась. Спасибо автору!
Интересно, вспомнились молодые годы. Классно написан, легко читается спасибочки.
Очень понравились ваши книги, очень жду ваших новых книг.
Книга бомба, влюбилась с первых страниц, творческих успехов вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена