https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#159 в Короткий любовный роман
#966 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа про Зою и Лесново будет история уж очень интересно,что у них случилось на вечеринки ?
Книга супер!!!
очень интересно и грамотно написано! читается на одном дыхании! спасибо вам! н
Прочитала книгу второй раз, цепляет очень!!! Восторг!!!
Очень классная книга!!!Могу честно сказать, что иногда было трудно понять написанное, но не в обиду автору, книга стоит того, чтобы её поняли!!! Большое спасибо за труд, я впечатлена!!!)))
История просто улётная!!! Спасибо за фейерверк эмоций! Искромётный юмор! Очень понравилась!!!
оооочень понравилась книга! рекомендую!!!
Мне оооочень импонирует, что главная героиня сильная личность!!! И оооочень хорошо написано!!!!
очень интересная история, как и все остальные книги этого автора
книга супер, я читаю уже не одну книгу Вашу, и дух захватывает
Спасибо Вам большое за эту книгу....Очень понравилась. Ох эта студенческая жизнь, любовь так и прет)) Гг очень порадовала, с юморком и нежность присутствует, и радует, что гг не сразу пал ниц перед ней. Их война была забавной. Но очень бы хотелось эпилог побольше))
Оля. спасибо за душевную историю!ПРОЧИТАЛА ВТОРОЙ РАЗ ( ХОТЯ УЖ И ,, ГЛУБОКАЯ БАБУЛЯ,,
Спасибо за книгу, я получила огромное удовольствие от прочтения. Вдохновения вам?
Очень понравился роман. Спасибо большое вам автор
Класно!!! Получила большое удовольствие и какое-то возвращение в студенческие годы,немного понастольгировала....Спасибо!!!
как про массаж роман называться будет ?
послевкусие, что надо
Очень интересный сюжет, много юмора.
Очень понравилась .
Спасибо,жду продолжения цикла!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена