https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731172106_2.png
#4585 в Тёмное фэнтези
#20286 в Приключенческое фэнтези
26.06.2022 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием. Я славно вылетела из литнетовской обоймы, переключилась так, что забыла обо всём.
Желаю вдохновения и понимающих, совестливых читателей - не всё же на халяву читать и получать удовольствие. Под книгами-пустышками комментарии, как сорняки. Под глубокими и умными - днём с лупой не сыщешь.
В общем, успехов и здоровья, без него книги не пишутся).
И мирного неба.
Уважаемые читатели, внимание.
У меня изменились обстоятельства. 14 марта книга будет переведена в статус "ознакомительный фрагмент". Если вы активно поддерживали автора в процессе написания, у вас останется возможность дочитать роман бесплатно.
Напишите мне в группе или в ЛС Вконтакте (ссылки есть в профиле), и я расскажу, как получить эту возможность.
Неужели справедливость восторжествовала?!? Хотя у Орьсы всё относительно)) Спасибо!
Чувствуется какой-то подвох в той роли, которую отвели Линнаинь! Вдохновения!
Как же Линнь узнает, что надо убить, ведь все будут друг от друга на расстоянии? Должна почувствовать?
Уважаемые читатели! Эта неделя у меня выдается крайне тяжелая, загруженная. Продолжение будет ближе к выходным, постараюсь дать большое.
Жаль Нарьиша, такая преданность редко встречается. Жду продолжения!
В принципе, ожидание от внешности няши Нарьиша совпали. Удивил только его бесцветный голос, который "был, как обычно". Мне он запомнился эмоциональным молодым человеком. И холодные руки, а где-то от него жар шел. Орьса дожаривала?)))
А где же око правды? Неужели испортили ироды?!? Спасибо за продолжение!
Эээ, Нарьиш! Так и хочется завопить. Почему не помогает???
После такого эпизода самой хочется бежать, хоть куда, лишь бы двигаться.)
Как будто сама оказалась в вихре событий! Чтение с погружением! Спасибо!
Если змеи - любимые дети Орьсы, в принципе жестокой богини, но и справедливой, действующей, то зачем-то же она позволяет "деткам" творить злодеяния. Вот, похоже, снова накроет кого угодно, только не змей.
Уважаемые читатели!
До финала по плану осталось 4-5 глав (и думаю по поводу полноценного или краткого эпилога). После завершения я дам сутки (24 часа) на дочитывание. Пожалуйста, учитывайте, что книга большая, не откладывайте чтение.
Блин, ну нет... не хочется верить, что лисы такие же, как змеи. Иначе в чем смысл, зачем лечить руки и помогать сбежать?
Опять на самом интересном месте закончилась глава! С нетерпением жду продолжения!
Всё запутанней и интересней становится! Неужели не все змеи плохие) Вдохновения!
Клубок заговора кажется слишком запутанным. Посмотрим, как разрубят главные герои этот гордиев узел.
Надеюсь чары этого змея не действуют на властителя и его единственную?!? Надеюсь этот ритуал не для Единственной и они в ней не ошиблись!?! С каждым разом всё больше вопросов!
Зараза, и этот тут...
Что такое "кофз"? Гугл не знает)
Клубок змей начинает расрутываться потихоньку, Нарьиш рулит) Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена