Книга. "Мечи против кубков" читать онлайн

Мечи против кубков

Цикл: Пасьянс на особо тяжкие

Ограничение: 16+

В тексте есть:феи, интриги и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1567
1450 135423

Текущий рейтинг:
#968 в Магический детектив
#4924 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

04.02.2021 — 07.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (129 загрузок)


Аннотация к книге "Мечи против кубков"

От скуки, с помощью карт и магии, я разгадываю преступления. Вот только последнее расследование попалось такое, что скучать некогда. Мечусь между двух мужчин и миров. И не поверите, но среди преступников — феи!

Двухтомник. Второй том.

Огромная благодарность моей бете ;)

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 18:07:23

Спасибо за книги!

Заметила одну особенность во многих произведениях. Герои настолько перегружены событиями и действиями, что им не до отдыха. И так бывают измучены от недосыпа и усталости, что при малейшей возможности отрубаются, почти на ходу. И я, как только смогу заставить себя оторваться от их сумасшедших приключений, сопереживания и участия во всем этом, засыпаю, не успевая коснуться подушки. Заразительно что ли..... Это не критика! Констатация факта.

Успехов в творчестве!

avatar
19.03.2025, 18:30:23

Спасибо за еще одну великолепную историю. Прочитала с удовольствием!

avatar
15.02.2025, 23:22:01

супер

avatar
26.05.2024, 17:26:09

очень понравились книги , спасибо❣️

avatar
24.09.2023, 19:58:11

С удовольствием прочла этот магический детектив)) все герои с характером, интриги закручены)) выбор Лотты между двух достойных сделан в пользу того, кто покорил и ум, и сердце, и... В общем, читайте и переживайте, смейтесь и удивляйтесь!!! Автору желаю здоровья, красоты и неиссякаемого вдохновения нам на радость!

avatar
30.08.2023, 20:23:15

и снова я полна восторгов, большое спасибо за красивое и логичное завершение истории. да, остались некоторые загадки, но главный клубок раскручен. и опять-этот дивный мир, так замечательно описанный!)

Восхитительная книга! Но как же хочется продолжения что бы узнать ответы на оставшиеся вопросы.

avatar
28.01.2022, 17:51:42

Ирина,это дилогия или будет продолжение?Хочу прочесть,но начинать неоконченное не буду,уже много раз обжигалась,лучше подожду.Читала много Ваших книг,фантазия у Вас просто супер!

avatar
13.11.2021, 20:46:13

Замечательный детектив в чудесных мирах! Очень нравятся Ваши книги!

avatar
05.10.2021, 23:22:29

возьмите меня в друзья в ВК,пожалуста

avatar
25.09.2021, 13:21:24

Спасибо! мне очень нравится!!!

avatar
04.08.2021, 17:40:19

Наслаждаюсь вашим творчеством...роман от романа.....так хорошо...что столько вопросов осталось нерешенных...есть надежда, что вы напишите третью книгу...вдохновения вам...:))

avatar
03.08.2021, 13:05:13

Да...да...да...читать нужно сначала...тут столько нюансов и интриг...что начинать со второй части - преступление....спасибо , Ирина , за такой детектив....:))

avatar
21.05.2021, 21:29:23

Дочитала и соглашусь, чудесная-чудесная получилась дилогия. Многоплановая, с переплетающимися линиями сюжета, интригующая и логичная. Мне всего хватило с избытком, и любви, и дружбы, и детектива, и интриг, и описаний особенностей фентезийного мира. И все это примерно на одном уровне, а не упор на одну любовную историю. Однозначно на плановое перечитывание.
P.S. Отдельно заинтриговал мир фей, колоритные у них там персонажи.

avatar
20.05.2021, 23:32:51

Ох, дорогой автор! Это "путешествие" в мир Вашей фантазии было грандиозным!!! Потрясающий по своей выверенности детектив. Каждая фраза, описание и диалоги, всё отточено, виртуозно!! Я не очень умею передавать свои эмоции на бумаге. Но!!! надеюсь Вы поймете степень моего ВОСХИЩЕНИЯ! Как только я прочитала слово "конец", захотела перечитать дилогию еще раз!!! но уже смакуя каждое слово или реплику. Растягивая каждую страничку!!! Уверена, что ближайшие выходные проведу в компании Лотты и ее друзей. Спасибо!!!

avatar
19.05.2021, 22:34:13

Хик, Лотта прямо олицетворяет поговорку "горе от ума", она очень много думает, анализирует. А вообще, у автора специалиста по мужским героям, появилась героиня истинная женщина, мне кажется, но умная)

Захватывающая история с кучей тайн и интриг. И я рада, что у героев все дела закончились победой и успехом. Хотя не все, поэтому я надеюсь на хотя бы небольшой рассказ про Иния и его приключения ) Как всегда большое спасибо автору, за отличных героев и головоломный сюжет. Не советую читать людям невнимательным и с плохой памятью, а вот всем остальным настоятельно рекомендую!

avatar
17.05.2021, 22:37:47

Ой, так милы семейные отношения правящей семьи, очень это приятно, надеюсь и не будет дальше сюрпризов неприятных. Меня всегда умиляют большие семьи с такими разными, но едиными родственниками. Очень опасно оказались заперты в уединении Лотта и Рауль. Как любителю бытового фентези, мне понравилось, что принцесса умеет выживать в разных условиях. Ну а большие толстые котики вообще всегда к месту

Это было супер! Читать одно удовольствие. И все так грамотно закручено. Спасибо большое за труд!

avatar
16.05.2021, 19:37:56

Ооо, как все закручиваться и дальше продолжает, градус напряжения интригой приключенческой и любовной линий все растет, очень интересно, захватывающе.