https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995694_65.png
#968 в Магический детектив
#4924 в Приключенческое фэнтези
04.02.2021 — 07.05.2021
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги!
Заметила одну особенность во многих произведениях. Герои настолько перегружены событиями и действиями, что им не до отдыха. И так бывают измучены от недосыпа и усталости, что при малейшей возможности отрубаются, почти на ходу. И я, как только смогу заставить себя оторваться от их сумасшедших приключений, сопереживания и участия во всем этом, засыпаю, не успевая коснуться подушки. Заразительно что ли..... Это не критика! Констатация факта.
Успехов в творчестве!
Спасибо за еще одну великолепную историю. Прочитала с удовольствием!
супер
очень понравились книги , спасибо❣️
С удовольствием прочла этот магический детектив)) все герои с характером, интриги закручены)) выбор Лотты между двух достойных сделан в пользу того, кто покорил и ум, и сердце, и... В общем, читайте и переживайте, смейтесь и удивляйтесь!!! Автору желаю здоровья, красоты и неиссякаемого вдохновения нам на радость!
и снова я полна восторгов, большое спасибо за красивое и логичное завершение истории. да, остались некоторые загадки, но главный клубок раскручен. и опять-этот дивный мир, так замечательно описанный!)
Восхитительная книга! Но как же хочется продолжения что бы узнать ответы на оставшиеся вопросы.
Ирина,это дилогия или будет продолжение?Хочу прочесть,но начинать неоконченное не буду,уже много раз обжигалась,лучше подожду.Читала много Ваших книг,фантазия у Вас просто супер!
Замечательный детектив в чудесных мирах! Очень нравятся Ваши книги!
возьмите меня в друзья в ВК,пожалуста
Спасибо! мне очень нравится!!!
Наслаждаюсь вашим творчеством...роман от романа.....так хорошо...что столько вопросов осталось нерешенных...есть надежда, что вы напишите третью книгу...вдохновения вам...:))
Да...да...да...читать нужно сначала...тут столько нюансов и интриг...что начинать со второй части - преступление....спасибо , Ирина , за такой детектив....:))
Дочитала и соглашусь, чудесная-чудесная получилась дилогия. Многоплановая, с переплетающимися линиями сюжета, интригующая и логичная. Мне всего хватило с избытком, и любви, и дружбы, и детектива, и интриг, и описаний особенностей фентезийного мира. И все это примерно на одном уровне, а не упор на одну любовную историю. Однозначно на плановое перечитывание.
P.S. Отдельно заинтриговал мир фей, колоритные у них там персонажи.
Ох, дорогой автор! Это "путешествие" в мир Вашей фантазии было грандиозным!!! Потрясающий по своей выверенности детектив. Каждая фраза, описание и диалоги, всё отточено, виртуозно!! Я не очень умею передавать свои эмоции на бумаге. Но!!! надеюсь Вы поймете степень моего ВОСХИЩЕНИЯ! Как только я прочитала слово "конец", захотела перечитать дилогию еще раз!!! но уже смакуя каждое слово или реплику. Растягивая каждую страничку!!! Уверена, что ближайшие выходные проведу в компании Лотты и ее друзей. Спасибо!!!
Хик, Лотта прямо олицетворяет поговорку "горе от ума", она очень много думает, анализирует. А вообще, у автора специалиста по мужским героям, появилась героиня истинная женщина, мне кажется, но умная)
Захватывающая история с кучей тайн и интриг. И я рада, что у героев все дела закончились победой и успехом. Хотя не все, поэтому я надеюсь на хотя бы небольшой рассказ про Иния и его приключения ) Как всегда большое спасибо автору, за отличных героев и головоломный сюжет. Не советую читать людям невнимательным и с плохой памятью, а вот всем остальным настоятельно рекомендую!
Ой, так милы семейные отношения правящей семьи, очень это приятно, надеюсь и не будет дальше сюрпризов неприятных. Меня всегда умиляют большие семьи с такими разными, но едиными родственниками. Очень опасно оказались заперты в уединении Лотта и Рауль. Как любителю бытового фентези, мне понравилось, что принцесса умеет выживать в разных условиях. Ну а большие толстые котики вообще всегда к месту
Это было супер! Читать одно удовольствие. И все так грамотно закручено. Спасибо большое за труд!
Ооо, как все закручиваться и дальше продолжает, градус напряжения интригой приключенческой и любовной линий все растет, очень интересно, захватывающе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена