Книга. "Медсестра " читать онлайн

Медсестра

Ограничение: 18+

В тексте есть:медицина и врачи, веселая гг, юмор дружба

Рейтинг:
33
46 3108

Текущий рейтинг:
#10015 в Женский роман
#30958 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Июн 85 стр.

18.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Медсестра "

—Елена, там на посту никого нет, а я положил историю, оформите побыстрее пожалуйста!Больной тяжёлый.—Озвучивает доктор, смотря причём не в глаза, а на мои полуспущенные джинсы, из—под которых выглядывают трусы с клубничками.—И, да кстати….. Лен! Я оставил рядом с историей, номер своего телефона, я сейчас пойду консультировать больного в хирургию, чтоб быть с вами на связи.

—Я поняла, Андрей Евгеньевич…..Вы, не могли бы выйти, мне переодеться нужно!—Уже просто нет сил стоять полураздетой перед мужчиной , тем более перед таким, который вызывает какие—то непонятные импульсы в теле.

——————————————
#ЖИЗНЕННО #ДРУЖБА#ЛЮБОВЬ
НЕЗАМЫЛЕННЫЙ СЮЖЕТ!!
Книга основана на реальных событиях!!! Имена персонажей изменены, любые совпадения являются случайностью!!!

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

много юмора и лёгкости! спасибо автору, продолжу читать.
предлагаю дружить)

avatar
17.06.2023, 06:59:12

Дорогой автор, будет ли продолжение?

avatar
15.06.2023, 22:20:14

Дочитала до "продолжение следует". Очень легко читается книга, динамичная, приключения с подругой Сашкой очень смешные. Нравится, что девченки веселые, неунывающие, и ответственно относятся к работе. Жду продолжения. Интересно с кем будут романтичные отношения у Ленки с доктором Андреем, или с Костиком?

avatar
15.06.2023, 09:50:09

Нашла вашу книгу, читаю и смеюсь. Очень классно пишете, особенно про будни медиков. Спасибо за ваш труд.

avatar
08.06.2023, 14:58:02

Спасибо за продолжение !!

avatar
08.06.2023, 09:14:37

Интересненько. Теперь полностью почитаем) Удачи! Предлагаю дружить страничками)

avatar
05.06.2023, 15:26:05

Очень интересно!! Жду продолжения

avatar
25.05.2023, 03:10:30

Автор это просто бомба, давно так не смеялась, спасибо за подаренные эмоции, лёгкого вам пера!

avatar
17.05.2023, 09:32:14

Ой как меня веселит эта книга,особенно как медика, бесят комментаторы,которые делают замечания по поводу незначительных ошибок,которые даже в глаза не бросаются,читайте книгу и наслаждайтесь,душнилы,тем более бесплатно,спасибо автору за эмоции и воспоминания из молодости

avatar
16.05.2023, 16:28:01

Соглашусь. Сюжет неординарный, интересный!
Автору успехов)))

avatar
14.05.2023, 22:11:46

Немного в глаза бросается множество восклицательных и вопросительных повторяющихся знаков) А в целом, занятная и интересная история. Лёгкого пера и плодотворного муза! Спасибо!

avatar
14.05.2023, 16:29:22

Начала читать и затянуло) лёгкого пера! Подписалась и поставила звёздочку! Давайте дружить страничками)

avatar
11.05.2023, 15:06:27

Очень нравится как вы пишите, читала сегодня в электричке хохотала на весь вагон , с нетерпением жду каждую новую главу !!!!

avatar
04.05.2023, 10:16:39

Автор , я в восторге , настолько живое произведение , очень редко встретишь , успехов вам в вашем творчестве

avatar
19.04.2023, 21:57:23

Книга пишется или нет? Проду ждать?