Аннотация к книге "Медсестра "
—Елена, там на посту никого нет, а я положил историю, оформите побыстрее пожалуйста!Больной тяжёлый.—Озвучивает доктор, смотря причём не в глаза, а на мои полуспущенные джинсы, из—под которых выглядывают трусы с клубничками.—И, да кстати….. Лен! Я оставил рядом с историей, номер своего телефона, я сейчас пойду консультировать больного в хирургию, чтоб быть с вами на связи.
—Я поняла, Андрей Евгеньевич…..Вы, не могли бы выйти, мне переодеться нужно!—Уже просто нет сил стоять полураздетой перед мужчиной , тем более перед таким, который вызывает какие—то непонятные импульсы в теле.
——————————————
#ЖИЗНЕННО #ДРУЖБА#ЛЮБОВЬ
НЕЗАМЫЛЕННЫЙ СЮЖЕТ!!
Книга основана на реальных событиях!!! Имена персонажей изменены, любые совпадения являются случайностью!!!
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимного юмора и лёгкости! спасибо автору, продолжу читать.
предлагаю дружить)
Дорогой автор, будет ли продолжение?
Дочитала до "продолжение следует". Очень легко читается книга, динамичная, приключения с подругой Сашкой очень смешные. Нравится, что девченки веселые, неунывающие, и ответственно относятся к работе. Жду продолжения. Интересно с кем будут романтичные отношения у Ленки с доктором Андреем, или с Костиком?
Нашла вашу книгу, читаю и смеюсь. Очень классно пишете, особенно про будни медиков. Спасибо за ваш труд.
Спасибо за продолжение !!
Интересненько. Теперь полностью почитаем) Удачи! Предлагаю дружить страничками)
Очень интересно!! Жду продолжения
Автор это просто бомба, давно так не смеялась, спасибо за подаренные эмоции, лёгкого вам пера!
Ой как меня веселит эта книга,особенно как медика, бесят комментаторы,которые делают замечания по поводу незначительных ошибок,которые даже в глаза не бросаются,читайте книгу и наслаждайтесь,душнилы,тем более бесплатно,спасибо автору за эмоции и воспоминания из молодости
Соглашусь. Сюжет неординарный, интересный!
Автору успехов)))
Немного в глаза бросается множество восклицательных и вопросительных повторяющихся знаков) А в целом, занятная и интересная история. Лёгкого пера и плодотворного муза! Спасибо!
Начала читать и затянуло) лёгкого пера! Подписалась и поставила звёздочку! Давайте дружить страничками)
Очень нравится как вы пишите, читала сегодня в электричке хохотала на весь вагон , с нетерпением жду каждую новую главу !!!!
Автор , я в восторге , настолько живое произведение , очень редко встретишь , успехов вам в вашем творчестве
Книга пишется или нет? Проду ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена