https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690297149_42.jpg
#5490 в Короткий любовный роман
#5369 в Женский роман
25.12.2019 — 11.01.2020
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Интересная героиня. И сюжет не избитый. Почитаем.
Какое начало! Очень заинтриговало! Цапнула в библиотеку! ❤️❤️❤️
Помню, как впервые читала этот роман и мои чувства не изменились, по-прежнему сочувствую тезке и глубоко возмущаюсь поведением Геры. Но стараюсь понять их обеих. Гера - молодец, уверенная в себе, точно знает, чего она хочет, хотя и навязчивая. Женственно ли ее поведение? Сложно сказать. В наше время парни любят стерв, так что, наверно, поступки Геры оправданны в рамках современной морали. У Кристины не было шансов устоять перед ее напором, ну а о Лео я вообще молчу)) Спасибо за роман, мои эмоции тебе однозначно удалось задеть.
шикарная история ♡♡♡спасибо за ваш труд♡♡♡ Вдохновения ♡♡♡
Я в восторге от романа:))) сначала все не могла понять, причём в аннотации Олег, я все думала Гера останется с Вадимом.Уж больно они дружески себя вели:))) но потом этот отдых, где Лео сидел как на порошковой бочке, все расставил на свои места'))))) Кристину было в какой то момент жалко, ну любая бы на её месте устроила скандал, но она уж больно стала есть ему мозг) я бы тоже не выдержала:) в Египте я её уже не жалела, все таки нужно держать лицо, а у неё уже паника была и много желчи' :))) Хахха, ну Гера, третий раз это уже было палевно:))) спасибо за роман****
Как интересно! Забрала читать!
название бомба, забираю в библиотеку)
Ух ты, спасибо огромное за шикарную книгу. Прочла не отрываясь. Вы — молодец✨❤️
Иду к следующим творениям)))
Спасибо! Очень захватывающе!
очень интересно!!!прочитала на одном дыхании!))))сопереживала гг))))))))спасибо автор за ваше творение!!!)))))))))))))))
Спасибо)
Очень очень вкусно! Спасибо автору!
Спасибо!
Очень хороший слог. Отличное начало!
Спасибо!
Супер!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо!!! Книга очень интересная!!!
Прочитал, понравилась книга! Хорошо написано, герои выглядят естественно, каждый со своим характером. И ситуации, которые подстраивала Гера прикольные. Ее рассуждения о счастье, о том кому более удобен союз Олега и невесты, понятны и невольно соглашаешься с ними. Ведь все верно, мы зачастую так или иначе пытаемся угодить кому-либо угодно, забывая о себе. Пытаемся быть хорошими, оправдывая чужие ожидания, что в корне неправильно. От этого счастье уходит как песок сквозь пальцы. Уж если хочется общаться с мегерой, так почему бы не позволить себе этого? Хотя и Олега понять можно, ведь трудно рвать привычные отношения. Единственное, при чтении я временами терялся, воспринимая в диалогах с Герой Лео и Олега как разных мужчин. Она что-то говорит Лео, а реагирует Олег. Для меня это выглядело немного странно)))))) А в целом интересный роман, я даже Кристину пожалел, когда Гера нарушила ее безмятежный покой в третий раз))))) Шок - это по-нашему! :-) Благодарю! Вдохновения, Юлия, и новых творений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена