Книга. "Мегера" читать онлайн
Рейтинг:
351
433 14025

Текущий рейтинг:
#5490 в Короткий любовный роман
#5369 в Женский роман


Полный текст 61 стр.

25.12.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Мегера"

ОДНОТОМНИК!
Расставание идеальной пары накануне свадьбы – не частая вещь. Анастасия собиралась выйти замуж за Дмитрия, но так и не вышла. И можно было бы подумать, что дело в другом мужчине.
Неожиданно вернувшийся в город Олег, безусловно, обаятелен и подошел бы на эту роль. Но у парня своя жизнь и заводить романы он не намерен, поскольку у него уже есть невеста…


44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 11:11:22

Интересная героиня. И сюжет не избитый. Почитаем.

avatar
19.09.2020, 19:08:24

Какое начало! Очень заинтриговало! Цапнула в библиотеку! ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2020, 10:16:12

Помню, как впервые читала этот роман и мои чувства не изменились, по-прежнему сочувствую тезке и глубоко возмущаюсь поведением Геры. Но стараюсь понять их обеих. Гера - молодец, уверенная в себе, точно знает, чего она хочет, хотя и навязчивая. Женственно ли ее поведение? Сложно сказать. В наше время парни любят стерв, так что, наверно, поступки Геры оправданны в рамках современной морали. У Кристины не было шансов устоять перед ее напором, ну а о Лео я вообще молчу)) Спасибо за роман, мои эмоции тебе однозначно удалось задеть.

avatar
05.09.2020, 09:18:58

шикарная история ♡♡♡спасибо за ваш труд♡♡♡ Вдохновения ♡♡♡

avatar
21.08.2020, 06:41:57

Я в восторге от романа:))) сначала все не могла понять, причём в аннотации Олег, я все думала Гера останется с Вадимом.Уж больно они дружески себя вели:))) но потом этот отдых, где Лео сидел как на порошковой бочке, все расставил на свои места'))))) Кристину было в какой то момент жалко, ну любая бы на её месте устроила скандал, но она уж больно стала есть ему мозг) я бы тоже не выдержала:) в Египте я её уже не жалела, все таки нужно держать лицо, а у неё уже паника была и много желчи' :))) Хахха, ну Гера, третий раз это уже было палевно:))) спасибо за роман****

avatar
30.07.2020, 16:58:46

Как интересно! Забрала читать!

название бомба, забираю в библиотеку)

avatar
06.07.2020, 21:27:28

Ух ты, спасибо огромное за шикарную книгу. Прочла не отрываясь. Вы — молодец✨❤️
Иду к следующим творениям)))

avatar
04.07.2020, 14:16:18

Спасибо! Очень захватывающе!

avatar
04.07.2020, 14:03:53

очень интересно!!!прочитала на одном дыхании!))))сопереживала гг))))))))спасибо автор за ваше творение!!!)))))))))))))))

avatar
20.06.2020, 16:41:24

Очень очень вкусно! Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 10:17:56

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 19:30:09

Очень хороший слог. Отличное начало!

avatar
20.03.2020, 08:19:21

Спасибо!

avatar
19.03.2020, 21:20:35

Спасибо за книгу!!!

avatar
27.02.2020, 15:04:30

Спасибо!!! Книга очень интересная!!!

avatar
30.01.2020, 21:06:32

Прочитал, понравилась книга! Хорошо написано, герои выглядят естественно, каждый со своим характером. И ситуации, которые подстраивала Гера прикольные. Ее рассуждения о счастье, о том кому более удобен союз Олега и невесты, понятны и невольно соглашаешься с ними. Ведь все верно, мы зачастую так или иначе пытаемся угодить кому-либо угодно, забывая о себе. Пытаемся быть хорошими, оправдывая чужие ожидания, что в корне неправильно. От этого счастье уходит как песок сквозь пальцы. Уж если хочется общаться с мегерой, так почему бы не позволить себе этого? Хотя и Олега понять можно, ведь трудно рвать привычные отношения. Единственное, при чтении я временами терялся, воспринимая в диалогах с Герой Лео и Олега как разных мужчин. Она что-то говорит Лео, а реагирует Олег. Для меня это выглядело немного странно)))))) А в целом интересный роман, я даже Кристину пожалел, когда Гера нарушила ее безмятежный покой в третий раз))))) Шок - это по-нашему! :-) Благодарю! Вдохновения, Юлия, и новых творений!!!