Книга. "Мелодия Наших Сердец" читать онлайн

Мелодия Наших Сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студенты

Рейтинг:
105
396 74521

Текущий рейтинг:
#140563 в Любовные романы
#24352 в Молодежная проза


Полный текст 0 стр.

09.02.2016 — 18.06.2016


Аннотация к книге "Мелодия Наших Сердец"

У каждого из нас есть история. История, о которой хочется рассказать. История о твоей семье,друзьях. История о каком-нибудь незнакомце, который, так или иначе, поменял твою жизнь. Предательства. Обиды. Радости. И конечно же ,история любви. Неважно какой, первой или последней, да хоть тысячной. Главное, что это тот фрагмент твоей жизни, о котором ты вспоминаешь и часто думаешь «а что если бы..». Тот момент, который заставляет тебя улыбаться, смеяться, радоваться. Или же грустить, плакать и страдать..
Таких историй бессчетное количество. Их тысячи. И я буду права сказав о том ,что многие из них повторяются, многие для вас уже являются банальными. Но.. Это не уменьшит моего желания рассказать вам историю, которая произошла со мной. Историю, так много значащую для меня..

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 08:31:26

Яна?серьезно? вы,автор,жестоки. рыдаю

avatar
10.09.2018, 09:31:12

Какя замечательная книга! я еще ни над одной книгой сколько не плакала! Спасибо автору!)
А почему следующяя часть заморожена?

avatar
31.03.2017, 16:11:02

Ууу, не смогла сдержать слёзы, хоть я и не склонна сантиментам. Красивая история. Очень жизненно.
Автор молодец

avatar
06.01.2017, 16:06:01

Замечательная, но грустная история. А ещё есть очень много кавычек там, где их не должно быть)

avatar
26.07.2016, 15:50:28

Примерно того и ожидала от книги. Читается легко. Мило, наивно и предсказуемо. Почти стандартная история, коих много.
Осталось какая-то недопонятость относительно Герца.
Есть ошибки.
А в целом, автор, вы молодец! Успехов в творчестве!

avatar
17.06.2016, 15:43:55

а, нет, прошу прощения, все в порядке просто в мобильной версии похоже главы не до конца показаны, с ПК все отлично!)

avatar
17.06.2016, 13:17:56

Эм...может мне кажется,но либо в книге какие то "пробелы", потому что начиная читать слудущую главу я не понимаю что вообще происходит,либо я чего то просто не понимаю...

avatar
12.12.2018, 20:40:51

спасибо за книгу не могла сдержать слёз жаль Яну .Вторая часть о чем ?